Разводилы

KOPYL 19 марта 2012, 0:40
Раньше пользовался кредиткой приватбанка но два года назад оплатил все и отдал карту в банк.
Все было спокойно и тихо но через два года мне звонят с приватбанка и говорят что я им должке 200 грн каких то процентов которые набежали за 2 года.
Вобще этот приватбанк довольно страная структура и посоветовал бы несколько раз подумать прежде чем обращатся к ним. Неужели за 2 года нельзя раньше было сообщить что я им что то должен т вобще откуда он взялся этот долг.Если при задолжености 2147грн я заплатил 2150

19 марта 2012, 12:53
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные либо адрес эл.почты для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
21 марта 2012, 5:03
Alpex-s@rambler.ru
21 марта 2012, 4:53
Alpex-s@rambler.ru
это мой электроный адрес жду ответа
21 марта 2012, 8:57
Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами.
Игорь Охрименко
Игорь Охрименко
28 марта 2012, 21:02
KOPYL, сообщите, что получилось? Интересно какие документы у вас остались и как на них отреагировал банк?
merkur
merkur
30 марта 2012, 23:42
Кредитку закрив повністю півтора роки назад і забув як про страшний сон! на днях дзвонять з дніпропетровська і розказують що мені нарахували штраф 510грн. незрозуміло за що! і якщо я не погашу його за 2 дні то банк вплине на мою кредитну історію по всіх банках україни! звернувся до найблищого відділення і вияснилося що кредитка дійсно закрита а штраф нарахували через рік за те що в одному з місяців користування кредиткою не було поставлено на рахунок жодних коштів!!! слів нормальних про банк підібрати неможу підараси!!! і ще розказують та наша служба безбеки… хай тільки прийдуть дідова рушниця ще стріляє!!! як так можна з людей робити козлодоїв!
3 апреля 2012, 10:59
Шановний merkur, згідно Умов і правил надання банківських послуг при виникненні простроченої заборгованості по кредитній карті нараховуються штрафні санкції. Детальніше з тарифами кредитної карти Ви можете ознайомитися на сайті privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_5ar.html. Рекомендуємо Вам звернутися у відділення банку для отримання детальної виписки по карті і консультації у кредитного експерта по Вашому питанню.
З повагою, ПриватБанк.