кредитная карточка

aleksa aleksa
13 марта 2012, 17:05
У меня возник вопрос по поводу кредитной карты. Я живу в городе Донецке, у меня открыт депозит в привате.мне часто приходили сообщения о движениях по кредитной карте, хотя кредитки у меня нет.Обратившись в ближайшее отделение банка мне сообщили, чтобы я не обращала внимания, наверное что то напутали. 3 недели назад мне стали звонить из главного офиса с требованием погасить долг по кредитки. Меня обрадовали тем, что на мой ИНН в Днепропетровской обл. была открыта кредитная карта.Я написала письмо в донецком отделени банка по поводу отсутствия у меня кредитной карты, но мне опять звонят с центрального офиса с требованием погасить долг по кредитки!!! Мне просто интересно, если в донецком отделении увидели, что кредитка оформлена не на мое имя, а просто на мой ИНН (спасибо уникальному сотруднику г.Днепропетровска), то в центральном офисе наверное ослепли, или просто решили повесить на меня чужие долги. И какой выход из данной ситуации? Забирать депозит и подавать в суд на банк?

PrivatBanker
PrivatBanker
14 марта 2012, 16:08
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая aleksa, рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для написания заявления на службу безопасности для решения Вашего вопроса.
Aleksand
Aleksand
23 марта 2012, 22:38
А ведь при оформлении и получении кредитки делается фото получателя с кредиткой в руках.