Долг!!!

volchanin111 5 марта 2012, 9:32
28.02.12г. мне позвонил представитель приват банка и сказал, что у меня есть долг 500 гр.по зарплатной карте. Картой я не пользуюсь с времени увольнения т.е. около 4 лет. срок действия зарплатной карты истёк в 2010 году. Вопрос 1й — почему раньше меня никто не поставил в известность если знали о долге, перед истечением срока действия карты? Вопрос 2й — откуда мог появиться долг на карте? Вопрос 3й — что мне делать в данной ситуации если, я живу в другом городе и то отделенние банка перевели.

5 марта 2012, 15:46
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации уточните пожалуйста Ваши контактные данные либо адрес эл.почты для обратной связи с Вами и решения Вашего вопроса.С уважением, ПриватБанк
volchanin111
volchanin111
5 марта 2012, 16:32
Golumbewsky2011@yandex.ru
5 марта 2012, 18:52
Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами.
suver
suver
7 марта 2012, 13:59
А это у них политика такая обманывать клиентов. Я на форумах нашел с 10 таких же. Сам так же пострадал и лично знаю двух человек которых банк кинул так же. Они так бабло зарабатывают. А еще у меня куча знакомых которые брали кредит и ПриватБанк из заставлял выплачивать его дважды. Схема простая, они лет через пять после погашения звонят и говорят что кредит ваш не погашен, а документов у вас уже нет (как правило). Потом суд и вас обязуют выплатить. Поройтесь на форумах, сами найдете людей с такими случаями. Таких очень много. Банк отстой!
stkachenko
stkachenko
8 марта 2012, 18:23
Ты удивишся что будут должны твои дети!!!
KOPYL
KOPYL
19 марта 2012, 0:48
Да попал в туже ситуацию спустя два года после закрытия счета они звонят и говорят что должен 200 грн хотя отдал им на 2 грн больше чем был должен