highjack 27 февраля 2012, 22:07
ПРИВАТ БАНК — самый ужасный в отношении к клиентам банк (насколько я знаю, к сотрудникам эта контора относится тоже неуважительно). Они самовольно перечисляют деньги с одной карты на другую, если имеется какая-то хоть минимальная задолженность. Когда начинаешь выяснять причины такого произвола — грозят заблокировать карту и бросают трубку. Кроме этого — банкоматы настроены как однорукие бандиты: там всегда не хватает купюр определённого номинала, и снять всю сумму полностью не получается — снимаешь лишь округленную в меньшую сторону сумму. Почти во всех продуктах Этого банка имеются скрытые комиссии и проценты, создающие кучу неудобств. Моя оценка = НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Если хотите порцию неуверенности в доступности своих собственных средств — доверяйте им деньги.

ПРИВАТ Банк НЕ НАДЁЖЕН ни как место хранения денег, ни как средство передачи средств. ИМ НАПЛЕВАТЬ на клиентов, потому что их много.

PrivatBanker
PrivatBanker
28 февраля 2012, 15:25
Уважаемый клиент, согласно условиям и правилам предоставления банков2.5.4.12. Клиент соглашается с тем, что в случае возникновения просроченной задолженности по Картсчёту, по которому предусмотрен овердрафт, либо возникновения задолженности по Картсчёту, по которому овердрафт не предусмотрен, Банк имеет право на безакцептное списание суммы неисполненного денежного обязательства в пределах остатка по другим Картсчетам Клиента в Банке. Для этих целей Клиент уполномочивает Банк конвертировать денежные средства, находящиеся на Картсчетах Клиента, в валюту неисполненного Клиентом денежного обязательства перед Банком по обменному курсу, установленному Банком на дату списания денежных средств.С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / РИВАТ Банк НЕ НАДЁЖЕН ни как место хранения денег, ни как средство передачи средств.