БЕЗНАКАЗАННЫЕ АФЕРИСТЫ!!!

hjyu hjyu
6 февраля 2012, 18:40
Я так-же не однократно убеждался в том что:
персонал не квалифицированый, постоянно хамят, не отвечают на конкретно поставленные вопросы, постоянно говорят одни теже заученные фразы, с кредитной картой вообще творяться чудеса (никто не может обьяснить как
начисляються поценты, за что берется плата, появляеться какаято задолженость, то, хотя я ею не пользуюсь. А если я снимаю к редитки деньги и своевременно погашаю задолженность, то все равно через некоторое время у меня, обратно задолженнось КОНКРЕТНАЯ!!!
И самое главное НИКТО МНЕ НЕ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ!!!
Вывод банк ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЧЕННЫЙ. НАЖИВАЕТСЯ НА БЕДНЫХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТЬСЯ КАКТО ВЫЖИТЬ И ПОЛЬЗУЮТЬСЯ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ!!!
МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДОВЕРИЛИСЬ ПРИВАТБАНКУ.
БЕЗНАКАЗАННЫЕ АФЕРИСТЫ!!!

PrivatBanker
PrivatBanker
7 февраля 2012, 17:12
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контаткные данные.Подробно ознакомиться с тарифами по кредитной карте Вы можете на офиальном сайте privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_5ar.html.
С уважением, ПриватБанк
suver
suver
7 марта 2012, 14:07
Это был не вопрос, это утверждение с которым я согласен!
stkachenko
stkachenko
8 марта 2012, 18:46
ПОДДЕРЖИВАЮ
А ТЫ Г******Й БОТ, хватит писать гавно, которое уже заезжено по ушам, уточните и т.д
что же вы *****и не уточняете когда предлагаете кредит???? в любой другой стране вы бы уже все сидели на нарах!!!