пополнил счет через терминал пропали деньги

ivashka ivashka
18 января 2012, 19:09
пополнил счет через терминал 10 дней назад, не могут сказать куда делись деньги, на счету денег нет, пропали деньги

19 января 2012, 16:06
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый ivashka, для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контаткные данные для обратной связи с Вами.С уважением, ПриватБанк
dermeister
dermeister
19 октября 2012, 00:57
Пополнил счет через терминал, деньги не пришли?
19 октября 2012, 11:58
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый dermeister, для получения детальной консультации Вы можете обратиться в службу поддержки Чат-online на сайте privatbank.ua.
С уважением, ПриватБанк
Holms1881
Holms1881
19 марта 2013, 12:28
НУЖНО СРОЧНО ПОЗВОНИТЬ. ВЫШЕЛ В МАГАЗИН, ПОПОЛНИЛ СЧЕТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ — ДЕНЕГ НЕТ!!!. ПОПОЛНИЛ ЧЕРЕЗ PRIVAT24, ОПЯТЬ ДЕНЕГ НЕТ!!! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??????!!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?????????????!!! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?????!!! СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ С ПРИВАТБАНКОМ??????!!! ДОСАДНО. И ДЕНЕГ НЕТ И ПОЗВОНИТЬ НЕ МОГУ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!((((
20 марта 2013, 09:36
Уважаемый клиент!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, необходима дополнительная информация, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк
Leprikon
Leprikon
1 июля 2013, 12:07
Доброго времени суток.
Столкнулся вот с какой проблемой. В г. Полтава есть ТРЦ «КИЕВ», на 1-м этаже не далеко у эскалатора стоят терминалы для пополнения счета. На протяжении 2-х месяцев заметил тенденцию что, когда пополняю счет смс или же приходит с огромной задержкой, или же вообще не приходит. Сегодня решил пополнить счет на 20 грн. закинул в терминал по случайности 30 грн. На экране вывело сообщение о том, что остался остаток в 9 грн и попросили указать номер куда их перекинуть. Я ввел свой номер да бы деньги (остаток) не пропали. В итоге через минут 5-10 пришло сообщение на моб. телефон о пополнении счета на 9 грн. КУДА ДЕЛАСЬ ПРЕДЫДУЩАЯ СУММА (20 грн) кто его знает. Далее… месяц назад пополнял счет и деньги так же не пришли, звонил куда угодно и ВСЕРАВНО… ЭТО УЖЕ МЕНЯ ЧУТОК ...!!! Не могу не выражаться, но это кидалово уже надоело.

P.s.
Да и самое главное то, что в ТЕРМИНАЛЕ ПОСТОЯННО НЕТ БУМАГИ ДЛЯ ПЕЧАТИ ЧЕКА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ЕСЛИ ПОСТАВИЛИ ТЕРМИНАЛ, ТО ПОЖАЛУЙСТА СЛЕДИТЕ ЗА ЕГО ОБСЛУЖИВАНИЕМ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ!!!..
Надеюсь на ваше понимание
2 июля 2013, 09:54
Leprikon, доброе утро!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Средства могут быть возвращены на любую платежную карту ПриватБанка, в течение 10-ти банковских дней с момента подачи заявки. Чтобы подать заявку на возврат средств, рекомендуем обратиться по телефону горячей линии 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта privatbank.ua.
Myroslavchik
Myroslavchik
16 сентября 2013, 21:53
Пропали деньги!!!! Пополнил счет на 50 грн. терминал написал что все прошло успешно а квитанцию выдал на 1 грн. терминал приватбанка. пропали деньги. На письма банк не отвечает!!!
30 октября 2015, 11:40
Харьков
Сегодня ночью пополнял карту приват банка через терминал самообслуживания. Сумма 5500 грн. Терминал чек не дал, на экране было написано «операция выполнена без чека». Деньги на карту НЕ ПОСТУПИЛИ! Обращался в поддержку, сказали, что пополнения не было! Создали заявку, которая рассматривается в течение 3-5 дней. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???????
1 ноября 2015, 14:33
Харьков
Продолжение моей истории с пополнением через терминал. До сих пор средства не поступили на карту, хотя вчера пришло уведомление, что средства будут зачислены на карту в течение 24-х часов. Обратился в чат поддержки, сегодня мне сказали, что купюры поддельные и отправлены на проверку в НБУ. То есть вчера они были не поддельные, а сегодня уже поддельные. Как терминал тогда мог принять поддельные купюры?
Каждый день выдумывают что-то новое, лишь бы завладеть чужими деньгами.