Никогда не становитесь клиентом этого мрака!!!!!!!!!!!!!!!!!

ankaz ankaz
28 декабря 2011, 22:39
Люди, дорогие, обходите стороной этот банк!!! Я его уже просто ненавижу!!! Постоянно какие-то с ними проблемы.Хожу только повыяснять к ним отношения. Терминалы тормозят, компьютеры как ни придешь висят у них, где это видано чтобы осуществить в кассе какую -нибудь операцию нужна обязательно карта Приватбанка? Это что закрытый банк только для своих клиентов? Пришлось добровольно -принудительно оформлять карту. Приват 24 это вообще ужас, об этом даже писать не хочу, долго очень.Сегодня 28 декабря! Хотела снять к празднику деньги с карты. Заметьте, не кредит у них я хотела взять, а снять свои кровно заработанные деньги! Целый день я проходила по городу: все банкоматы пусты, в кассах денег нет! Мне что теперь отаться голодной на Новый год? А у меня семья и маленький ребенок! Какое Вы имеете право так поступать со своими клиентами? Ведь люди доверили Вам свои деньги! Вы с таким отношением просто останетесь скоро в глубокой ЖОПЕ!!! Создали вокруг себя репутацию, а реального качества работы нет! Банкоматы грязные, в отделениях душно летом(конкретно говорю за г. Сумы) Короче одни минусы! Буду менять банк!