До этого уменя претензий небыло, а теперь ужас!!!

risa148 risa148
5 декабря 2011, 10:56
Куда исчезли деньги с кредитной карточки, и почему нет пополнения на телефон? На сайте по кредиту оставалось заплатить девятьсот с хвостиком, пошла платить, а там 1032. Это все очень отвратительно!!!

5 декабря 2011, 17:05
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемая risa148, для решения данного вопроса недостаточно данных.Уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные для решения данного вопроса. С уважением, ПриватБанк
Наталья нет
Наталья нет
16 января 2012, 21:07
Хмельницкий
Уважаемый Приват. Пользуюсь вашими карточками, всё было нормально. Но 5 января обнаружила что с кредитки не могу снять более 1500 грн, при лимите 2200. Пришла в банк — мне сказали что мне просто снизили лимит из-за того что я его весь не исчерпываю. Я сняла 1500грн, через неделю (12 января) забросила на карточку 300 грн, и С УЖАСОМ заметила на чеке что я банку должна 1800!!! Значит кто-то повысил мой лимит и спёр его до конца??? В банке сказали что деньги снимались 10 числа, но по техническим причинам пока не могут дать выписку. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
17 января 2012, 10:09
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные.