об имидже

viktoria 23 ноября 2011, 13:42
Находясь в командировке, положила ребенку на карточку Юниор 100 грн, дочка денег не получила, расстроилась.По приезду домой обнаружили, что карточку заменили и номер карточки другой.Обратились в отделение, написали заявление, ждали,… через неделю позвонили на горячую линию, опять приняли заявку, опять ждем.., звоним опять (то что постоянно приходится объяснять свою ситуацию то Юле, то Олегу, то Алле- ладно), но вопрос-то не решается.Как быть, ребенок разочарован, ей 15 лет?

banco
banco
23 ноября 2011, 17:44
Бежать о привата и далеко. Есть куча др. банков.
25 ноября 2011, 9:23
Уважаемая viktoria, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер карты для решения Вашего вопроса.
25 ноября 2011, 12:41
В отделении, куда я обратилась 04.11.11(г.Кременчуг ул Пролетарская30а), лежит мое заявление с ПОЛНЫМ описанием моего вопроса, и номерами карточек, и контактными телефонами.Постоянно 1 раз в неделю звоню на «горячую линию» где меня мило и вежливо «отфутболивают», где не могут дать компетентный ответ.Для чего нужна эта такая линия?
28 ноября 2011, 12:02
Уважаемая viktoria, с Вами свяжется ответственный сотрудник и предоставит консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк
28 ноября 2011, 20:20
Ну вот что за «отписки»?!!! ваш «ответственный сотрудник»(не буду имя называть)прежде чем звонить должен был бы войти в курс дела, ознакомиться хотя-бы, а потом звонить и рапортовать, что заявление в работе, а где же консультация по моему вопросу? Вопрос: кого вы принимаете на работу, обидно, чесслово..? столько у нас молодых, перспективных, могущих и жаждущих работать…
30 декабря 2011, 6:51
Ничего не изменилось! до сих пор ждем… не понимаем, где наши деньги?
4 января 2012, 12:41
Уважаемая viktoria, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона для связи с Вами и решения Вашего вопроса.