Получение карточки для переводов денежных средств

Igorr Igorr
30 октября 2011, 18:55
Я обратился в отделения приват банка для получения. карточки для переводов денежных средств.по украине.а также преобрести кредитную карту.мне все сделали быстро.и хорошо.я остался очень довольным.было это месяц назад мне дали лемит8000 гр. я не воспользоволся не разу картой.а вчера захотел.но на карте оказался лемит 500 гр.у меня есть другие карты банков.но без смс. или звонка с банка.лемит не снижают.если такое обрашение склиентом.комуто подходит. мне нет остался плохой осадок как решить проблему.или банку не нуждны новые клиенты.стоять в очереди я буду только чтобы разорвать договор.с увжением клиент банка т0487998799. г одесса

PrivatBanker
PrivatBanker
3 ноября 2011, 09:39
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый Igorr, так как Вы не воспользовались всей суммой лимита, то система воспринимает уровень риска по Вам на предыдущем уровне и изменяет лимит. Если вы хотите восстановить кредитный лимит до прежнего уровня обратитесь на клиентскую поддержку для подачи заявки. О результате обработки вашей заявки вы будете проинформированы СМС сообщением, в течение 3-х банковских дней. Право изменения размера представленного на платежную карту кредитного лимита Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.