Я работал с кредитными картами - «мой» портфель исчислялся миллионами гривен

Fok Fok
30 сентября 2011, 12:21
Я работал с кредитными картами — «мой» портфель исчислялся миллионами гривен, а внимание на меня обратили в другом банке — там, где я сейчас получаю в 7-8 раз больше, чем в Привате За это время (чуть больше года) в Привате повысили зарплату сотрудникам на 25% (+/-)
Дмитрий, я не спорю, Приват — это замечательная школа, хорошие люди (коллеги с похожими судьбами ), но призрачная перспектива профессионального роста Просто понимание этого может прийти не сразу
— Вопрос к господину Голикову — проработать 10 месяцев без единого повышения зарплаты (около 600 грн), не получать бонусы из-за сознательной политики банка, тратить СВОИ деньги по принуждению банка (!) на всякую лабуду, чтобы раз в три месяца может быть получить 100 грн премии, при этом показывать достойные показатели — это «нерасторопность»? Таких случаев десятки (на личном опыте), и, как я уже говорил раньше, ТАМ остались только те, кто закабалился, взяв кредит или те, кто не хочет расти в карьерном плане, не знающие что к чему (за ре-е-е-едким исключением)