teywe 3 августа 2011, 12:19
Добрый день! Давно мучал вопрос куда деваются деньги с карточки, причем втихую, без смс и прочего, в приват24 вообще по нормальному ничего не поймешь. Зашло на карточку например 1826 гривен, а на балансе уже осталось 1760 и в банке мне так никто адекватно не смог объяснить куда они делись. Такая же ситуация и при расплате карточкой через интернет, офф.курс на сайте 7,95 продаже, а мне надо было заплатить 300 долларов, то с меня сняло 2459 и это по какому курсу получается… так мало того через несколько дней еще втихую списалось с карты около 80 гривен… опять же за что, у нас давно так курс не колебается, чтобы были такие разницы из за конвертации валюты. В общем почитав отзывы по другим сайтам о банке, понял, что не банк, а лохотрон. Закончится срок действия карточки и ну его на этот банк. Меня вообще удивляет их отношения к клиентам, неужели им не интересно мнение общества и на нас смотрят просто как на быдло с которого можно просто выкачать деньги!!! За год пользования по примерным подсчетам непонятно куда ушло больше 500 гривен и это при том, что у меня небольшие объмы расплат этой картой. За всё время пользования, нашел только один плюс, то что отделение рядом, а так даже нечего хорошего и сказать.

banco
banco
15 августа 2011, 17:48
Меняйте банк не дожидаясь окончания срока действия картой. За время пока ждете заплатите больше денег чем за открытие аналогичных продуктов в др. банке.