Некомпетентность и безответственность

Юрий Михайлов 21 сентября 2017, 19:43
Коротко о своей истории.

Решили купить новые окна и оформить на них теплый кредит. В магазине сообщили, что работают с Приватом. Собрали весь необходимый для этого пакет документов и пошли в отделение банка. Сотрудник банка проверил документы и подал заявку на компенсацию по теплому кредиту, мы счастливые пошли домой, НО.

Через день решили узнать сколько нам компенсировали и тут началось. Оказывается нам отказали в компенсации, и тут самое интересное, в службе онлай поддержки объяснили из-за НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ. На наше обращение на факт подачи документов в отделении банка и оформлении конкретным сотрудником банке, все равно обвинили нас в неправильном оформлении.

На вопрос «Как надо оформлять?», получили ответ « Через Приват 24, а если сами не можете, вам помогут в отделении компетентные сотрудники.».

После такого ответа возникает большое сомнение в отношении ОТВЕТСТВЕННОСТИ, КОМПЕТЕНТНОСТИ И ЖЕЛАНИИ СОТРУДНИКОВ решать проблемы КЛИЕНТОВ, а не взваливать все на тех кто хочет сотрудничать с ними. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ А БЫЛ ХОРОШИЙ БАНК.
23 сентября 2017, 19:44
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при использовании наших сервисов. Если у Вас остались нерешенные вопросы, сообщите, пожалуйста, их нам на help@pb.ua, указав свои контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк

Юрий Михайлов
Юрий Михайлов
23 сентября 2017, 22:06
С Приват банком лично уже общался, через онлайн чат, впечатления негативные, мою проблему не решили.
Компенсацию по теплому кредиту не выделили, вопрос не решен.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некомпетентность и безответственность