Приват Банк - это савок! Не работайте с ним, вас обманут!

DanielCh 21 сентября 2017, 11:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Белорусская, 32
Слушайте и смотрите все и знайте! Вы можете заблокировать карту любого человека, просто назвав номер на который вы переводите деньги и сумму которую перевели и назвав этого человека мошенником, таким образом вы можете бороться со всеми конкурентами на рынке, у всех у них будут заблокированы карты на 5-7 рабочих дней. Эти убогие заблокировали мою карту и по сейчас со всеми деньгами на счету и отказываются выдавать!!! при том что человек, который оставил жалобу уже пришел в отделение и написал заявление, что он не имеет притензий, до сих пор со мной не связался ни один сотрудник, мне постоянному Gold клиенту на протяжении многих лет, просто взяли и заблокировали карту со всеми деньгами на ней!!! Нельзя купить продукты, заправить машину и прочие вещи! Я считаю такую позицию убогой! и еще раз повторяю, вы можете спокойно блокировать карты, говорить, что потеряли называть номер паспортные данные чьи-то и блокировать банковские карты людей по телефону!!! А они даже не будут об этом знать! в этом весь бред! и все говорят ждите… МНЕ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ ЕДУ!!!
21 сентября 2017, 12:57
На основании одного сигнала банк не блокирует счета. Чтобы мы могли детальнее рассмотреть Ваш случай, направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные.
Минфин
Ответ администратора
25 сентября 2017, 17:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.09.2017).

21 сентября 2017, 11:28
Этот отзыв! Я оставлю везде!!! Я вам обещал!!! Пусть все знают! И ваша служба безопасности, жирная и неповоротливая, пусть принимает все эти заявки, может что-то в голове измениться!!!
DCLXVI
DCLXVI
21 сентября 2017, 18:07
Слон и Моська.… так пусть же говорят собаки, знать она сильна коль лает на слона.
22 сентября 2017, 9:04
Представитель приват банка, вы нагло Лжёте!!! Четко все выяснилось, кто и когда звонил! и человек пришёл в банк. Сказал что была допущена ошибка! других заявок никогда не было!
22 сентября 2017, 17:46
Банк шуток не понимает, и пока на 100% будет убеждён что всё в порядке, не снимет блок. Это одно, к банку притензии, а к тому кто это утворил у вас притензии есть?

22 сентября 2017, 12:35
«Не кладите все яйца в одну карзину!» — народная мудрость! Я предпологаю что теперь вы будите умнее.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк - это савок! Не работайте с ним, вас обманут!