Обманывают, как только могут.

Эмилия Фивчук 3 сентября 2017, 12:43
Возник у меня вопрос по выписке моей кредитной карты, потому что в выписке и в смс-ке, которую они прислали по списанию, не сходились цифры. Я поговорила с тремя разными операторами, и все трое мне сказали разные суммы (моего долга по кредитной карте). Я бы прикрепила скриншоты, чтобы люди увидели, но увы, сайт не настолько «развинут».

Очень разочарована в банке и никому не порекомендую, а ведь по работе часто приходится рекомендовать.
3 сентября 2017, 17:31
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

3 сентября 2017, 15:06
Скриншоты можно прикрепить например сюда:
1) http://piccy.info/
2) http://picua.org/
3) https://img-host.org.ua/
А потом просто скопировать ссылку на них сюда. Просто то что Вы пишите как то очень странно.
Спасибо если покажите на примере.
3 сентября 2017, 19:52
Согласна, можно и так загрузить. Я ж не знаю, «пропустит» ли такие ссылки сайт МинФина.
https://imgs.su/users/26716/1504454943.jpg — смс-ка
https://img-host.org.ua/images/201709040937ksk.png — часть разговора с первым оператором.
https://img-host.org.ua/images/201709040938iyi.png — часть разговора со вторым оператором.
https://img-host.org.ua/images/201709040940oso.png — часть разговора со вторым оператором (о том, что данные исправят)
https://img-host.org.ua/images/201709040939xnx.png — часть разговора с третьим оператором на следующий день.
Я, к сожалению, не сохранила момент, где он мне говорит, какая сумма долга у меня на сегодняшний день, но там в приват24 вам прекрасно видно, что она изменилась и она явно выше примерно на 140 гривен, чем была в разговоре со вторым.
Но сама суть не в разговорах, хоть каждый из операторов предоставил разную информацию. Один из них вообще сказал, что у меня данные неправильно отображаются в приват24. Следующий уже на второй день говорит абсолютно другую сумму моего «минуса».
Я кстати, спешу, извините, если что неправильно поясняю.
Вы просто суммы сравните, везде разные и не сходятся. В смс-ке одно, в выписке другое, а
3 сентября 2017, 19:53
А что в Приват24, ничего невидно?
3 сентября 2017, 23:43
Вы не видите, что это скриншоты именно с Приват24? Там цифры в выписке расходятся.
5 сентября 2017, 11:33
Я имел ввиду нормальный (компьютерный) Приват24, а не эти полуфабрикаты.

5 сентября 2017, 20:59
Уважаемый, Вы вообще скриншоты смотрели или просто написали под постом, потому что скучно? На последнем разве не «КОМПЬТЕРНЫЙ», как Вы выражаетесь, Приват24?!? Я их в пэйнте, что ли, рисую? На скриншоте и показана ВЕБ-ВЕРСИЯ. О ЧЕМ Вы вообще? Выражайтесь корректнее, пожалуйста. Я не понимаю слов типа «компьтерный приват24».
6 сентября 2017, 20:16
Мерси за комплема. Прошу извенить меня все не просматрел, скучно было смотреть всё. А вообще лучше жить на свои чем в долг. Ведь бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышы, кредитор первая а я депозитёр вторая.

7 сентября 2017, 21:41
Вы хотя бы пишИте правильно, без ошибок, для начала. Хотя, лучше не пишите сюда вообще, Вы совершенно бесполезны. Какой «мышеловке», что Вы за лабуду несёте здесь? Какое «бесплатно», если я уже кучу денег обратно положила? Лучше заткнитесь. Будут у Вашей матери опухоли, я посмотрю, откуда Вы будете деньги брать на лекарства, если все «запасы» иссякнут.
И мыши тут только те, кто пишут неуместные комментарии, как мне кажется, а в жизни, по сути, мало что из себя представляют.
8 сентября 2017, 19:56
А вы не читайте если вам не нравится и не указывайте что мне делать и где писать. Правда она не кому не нравится, вы сами тут не совета спрашиваете, а душу изливаете. И если вы такой специалист по правописаню, так подрабатывайте в школе учителем. (-:
10 сентября 2017, 11:52
Ладно, не буду обижаться…