ПриватБанк - обворовывает людей!

Spravedlivost2 27 августа 2017, 17:56
Пользовалась услугами ПриватБанка, до тех пор пока не взяла небольшой кредит. Вошла в «-» по карте. После так случилось, что лишилась работы. В стране война, на работу не брали, а тем более девушку без деток, мол я ж в декрет пойду, а компании придется платить. Ежемесячно Банку платила просто проценты от 250 грн до 400 грн больше года, за кредит в 5 000,00 грн. Месяц просрочила срок, Банк сразу насчитал еще +100 грн. Я звонила в Банк, обьясняла, мол нет работы, снимите штраф — не в какую!!! Это просто мошенничество и воровство. За год банк заработал больше 3 000,00 грн за кредитную линию в 5 000,00!!! Это немыслимо!!! Обирают девушку, как последние… В нормальных странах своих граждан максимально поддерживают. В ОАЭ платят долю, что ты араб. А в Украине Приват — мошенник!

mustanges
mustanges
27 августа 2017, 19:16
Название статьи «ПриватБанк — обворовывает людей!»настораживает. Сами указали что просрочили платеж, договор читали и подписали, при чем тут Банк? 5000 за год при минималке в 3200 не закрыть, можно ведь одолжить и закрыть… на что Вы живете если без работы??-по мусарникам дань собираете???
27 августа 2017, 19:47
Мой совет безработной девушке без деток — нужно забеременеть и родить ребёнка — пойдут детские выплаты — сможете погасить кредит да ещё и в плюсах останетесь…
ValentinaK
ValentinaK
27 августа 2017, 21:26
Устарелая информация.
На те крохи, что получит, не выживет с ребенком.
hfbcf505
hfbcf505
27 августа 2017, 20:12
Перекредитуйтесь в банке, который «не обворовывает людей», выдает кредиты на льготных условиях, не начисляет штрафы за просрочки. И убедительная просьба, если найдете такой банк — не сочтите за труд собщить о нем на этой ветке…
VladimirGold
VladimirGold
27 августа 2017, 20:31
Вам нужно выйти замуж за араба, нарожать ему кучу деток и получать свою долю в ОАЭ. И никогда, слышите, никогда не берите кредитов в банках — эти мошенники требуют от честных людей выполнения взятых на себя обязательств!
agaphonov
agaphonov
28 августа 2017, 12:07
Это не совсем так, по поводу «девушку без детей» не берут. Например, на должность начинающего (младшего) тестировщика ПО охотно берут молодых девушек, и кончено же, без детей. Программисты, с которыми надо работать тестировщикам, в основном парни, и им приятно видеть девушек в коллективе. А вот если Вам за 40, то устроиться на такую должность — проблема не зависимо от пола.
aragorn2012
aragorn2012
28 августа 2017, 17:22
Не в защиту банка, но если приват в это ситуации обворовывает, как вы написали. То, как бы вы кричали, если бы взяли кредит в шарашках типа манивэо, швидкогроші и т.д. Особенно когда увидели какие у них проценты.
28 августа 2017, 20:54
Не издевайтесь над девушкой это как минимум непорядочно! А вот перезанять и погасить кредит это мысль реальная, тем более что сумма мягко говоря небольшая.
28 августа 2017, 21:07
Лучше всего (это я пишу постоянно) жить на свои, пусть даже во многом себе отказывая. Ведь бесплатный сыр в мышеловке тоже бывает причём постоянно, но только для втрой мыши! Так вот вторая мыша это банк, а вы оказались первой (так жызнь устроена).