Залоговое имущество

Your 22 августа 2017, 17:58
Меня заинтересовала квартира в разделе «залоговое имущество», я оставила заявку, мне перезвонил менеджер с г. Днепропетровск, он объяснил мне все условия, и сказал, что со мной свяжется менеджер с моего города! Проходит почти неделя никто не перезвонил! Подхожу в ближайшее отделение банка мне там отвечают, что ничего не знают, звоните мол на горячую линию! Звоню, меня выслушали и говорят, хорошо ждите звонка в течение дня! Как вы понимаете звонка не было! Оставляю ещё одну заявку на следующий день никто не звонит, на второй день оставлю заявку с другим номером-перезванивают на другой номер, всё по той же схеме! говорю менеджеру, мне никто не перезвонил, а в банке сказали, что они ничего не знают, на что мне отвечают — «этим занимается специальные люди, обязательно перезвонят в течении 2х дней» угадайте, что же дальше, прошло 4дня, с последней заявки, никто так и не перезвонил!!! Зато квартира каким то чудом на сайте выросла на 140000! Вот как то так! Вопрос если вы не собираетесь продавать, показывать квартиры людям, зачем обещаяте, что свяжитесь? Вы даже не даёте права поучаствовать в аукционе! Вот такая история у меня с приват банком
23 августа 2017, 12:21
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

sanch ☺
sanch ☺
22 августа 2017, 19:33
Я бы на Вашем месте подумал трижды, чем связываться с куплей недвижимости по залогу у банка.
Мистер Уксус
Мистер Уксус
22 августа 2017, 20:16
** каким то чудом на сайте выросла на 140000!** Вот это как раз и не удивительно. Ведь у нас всё привязано к долару. :) Когда $ дорожает то цены в гривнах поднимаются, а когда $ как сейчас падает то цена в гривнах просто обязана подняться. То есть иначе никак
rusgl
rusgl
23 августа 2017, 10:20
Это ж сколько по Вашему должна стоить квартира в $, чтобы при нынешнем «подорожании» $ подняться аж на 140кило гривен? :)
А топикастеру рекомендую 100500 раз все перепроверить на предмет наличия прав и документов у привата на эту квартиру. А то после внесения аванса «вдруг» может выясниться что у квартиры есть хозяева которые в принципе не намерены с нее выселяться…
А еще лучше, вообще не нужно связываться с залоговым имуществом в наше время. Иначего головняк гарантирован.
Your
Your
23 августа 2017, 15:18
То что проверить -это ясное дело ) ) )! Может мне и не перезвонили из -за того, что я спросила первым делом, в течение какого времени я смогу ознакомится с документами, если мне подойдёт квартира после показа! Но ни показа, ни звонка не было! То что я с ними связываться уже однозначно не буду, это точно!