Финлизинг от Приватбанка

pivovarova1975 19 августа 2017, 19:38
Я взяла в 2012 г новый автомобиль в лизинг в Привате. Все выплатили, вовремя выслали документы и я поехала в ТСЦ МВД. Вот уже 3 недели я уже спорю с начальником ТСЦ. Снять с учёта сняли, выдали красные номера, а регистрировать на меня отказываются, потому что Публичный договор факсимильный, хоть и каждая страница заверена синими печатями. Приеднання до публичного договору — тоже с факсимильной печатью Дубилета, который уже вообще в банке не работает. Банк отвечает, что обязаны принять, начальник ТСЦ — не принимает. Номера временные на 2 месяцаЮ, а что потом. Неужели в суд? Я не понимаю, неужели банку трудно напечатать договор и поставить синие печати, что у людей не было таких проблем. Заплати деньги с огромными процентами и останься без машины. Зачем такая слава привату — не понимаю. Замкнутый круг. Что делать, кто знает, подскажите
19 августа 2017, 19:44
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

19 августа 2017, 20:05
Я уже столько обращений в банк написала — а ответ один- отказ. Мне нужен оригинал публичного договора не факсимильный, т.е. без черной печати банка, а только с синей печатью. Неужели его трудно напечатать и просто поставить синюю печать банка. И преднання до публичного договору- тоже нужен оригинал, а на моём экземпляре стоит черная печать Дубилета, а её не должно быть.Но мне хотя бы публичный договор напечатайте, поставьте синюю печать и вышлите. Я готова оплатить услуги набора текста, пересылки. Только вышлите — начальник ТСЦ отказывает в регистрации на меня автомобиля.А согласно ст.15 Постановления Правления НБУ №78, которое вступило в силу 17.08.2017 г, банк обязан предоставить клиенту оригинал документа на бумажном носителе. Ключевые слова — ОБЯЗАН и ОРИГИНАЛ, Я, клиент Приватбанка уже 10 лет, неужели банк не ценит своих благополучных клиентов? Похоже что нет. Банк, прошу пойти мне навстречу и помочь и предоставить оригинал договора с мокрыми печатями, а не факсимильный экземпляр, пусть даже и заверенный Вами, но который отказываются принимать в ТСЦ МВД,
VladimirGold
VladimirGold
19 августа 2017, 22:59
Начальник ТСЦ МВД не прав, жалуйтесь на него. Он обязан принять у вас указанные документы.
21 августа 2017, 20:02
Я пожаловалась, но министерство ответило-что банк не прав и они обязаны выслать оригинал.Куда ещё жаловаться?