клиенты пофиг

partizanMM 15 августа 2017, 12:32
через торговую точку не прошла оплпта 2 раза, на 3раз прошла, чеки есть оплату сняли за 3 опл
аты.все обещали вернуть. с начала года ноль результата
15 августа 2017, 13:07
Уважаемый Клиент!
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на почту help@pb.ua или личным сообщением на форуме Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.

kopot220
kopot220
15 августа 2017, 14:27
Это Вы с начала года с надеждой ожидали возврата? Детский сад, честное слово, понемаешььь! Наивняка в нашем народе за края и это печалит. Откройте глаза, сейчас если подобный вопрос не решился в течении разумного времени, а это 10мин-на дозвон в «на подогретую линию»+ пусть аж час для желторотика клаву постикасть + ну еще пусть операционный день на понты о трудоемкости решения, вот сколько вы бы ждали если бы Ваши денежки не зажили умеючи и спецом. Блин, ну не для того же они у Вас украли, что бы после Ваших возмущений и стонов вернуть? Водой запейте. Мы сами позволили нас грабить безнаказанно, система у первых сотнни терпил с стибрила, ага надеются и ждут, окей, и лупашат в масштабе страны и даже за границей своего Уважаемого клиента, а клиент жует сопли и верит разберутся же, не разберутся, быстрей Вы сойдете с длинной дистанции и махнете на кровные рукой, к стати на Вас банковская система уже махнула
rius
rius
20 августа 2017, 12:28
Ну так напишите как действовать в такой ситуации, если все обращения в банк заканчиваются «заявка открыта, ждите результатов».
hfbcf505
hfbcf505
17 августа 2017, 9:21
Деньги должен вернуть не банк, а торговая точка. Вы обращались к ним с таким запросом?