Персонифицированная Мастеркарт (с фото)

Qwerty1999 11 августа 2017, 15:09
03.08.2017 года после обеда заказал карточку, сфотографировался и ближе к вечеру получил сообщение о снятии денег за заказ карты. Экономисты обещали, что карту сделают до 20 августа.

Сегодня утром (11.08.2017 года) получил сообщение о готовности карты и приглашение прийти и получить её в удобное для меня время. Немного был занят, поэтому через пару часов экономист банка перезвонил и напомнил, что карта лежит в отделении банка и ждёт моего прихода.

Пришлось сразу после обеда посетить банк, активировать за пять минут карту и сказать большое спасибо всем причастным сотрудникам, что так оперативно изготовили персонифицированную карту Мастеркарт с фио, фото да ещё и чипованную с paypass.

От заказа карты до её фактического получения прошло ровно семь суток включая выходные дни…

Так держать…

12 августа 2017, 14:08
Отдельное спасибо Александре и Светлане.

Удачи.
13 августа 2017, 17:26
Боже ж ты мой.
Думал уже не дождусь положительного отзыва по Привату. Сплошь негатив.
Ан нет, — вот же ж он — счастливчик ;)
Так держать!
13 августа 2017, 22:18
С Приватбанком, если работать с умом, проблем никаких — одни плюсы и положительные эмоции.

Уже появились первые счастливчики, выигравшие Samsung Galaxy S8 и первые 50 счастливчиков, получившие подарочные сертификаты на 500 гривен — а мне в этом году благодаря Авалю чёрная полоса никак не сменит цвет на белую.
14 августа 2017, 12:45
Даже знаю одного такого. Правда с сертификатом :(
А так хотелось телефончик :)
14 августа 2017, 13:19
до 15.10.2017 ещё уйма времени.

Розыгрыш призов каждую неделю.

Правда до сегодняшнего дня толком не удавалось расплатиться бесконтактно, все обнаруженные на кассах терминалы были исключительно авалевскими и нагло отказывались принимать бесконтактные карты — только чип или магнитная полоса.
Аннулировать все покупки и идти к другой кассе, чтобы опять торчать в очереди мне кажется неправильным, а вот накатать жалобу на банк Аваль, Лавренчука и его замов в европейский офис Мастеркард с предложением оштрафовать банк за халатное отношение к платёжным инструментам этой системы — как вариант — самое то.
MykolaA
MykolaA
14 августа 2017, 9:55
«03.08.2017 года после обеда заказал карточку,» — почему МК, а не виза? Там нет «нулевой ответственности. Сам выбираю между МК и Виза.
Или вариант „персонифицированную карту Мастеркарт с фио, фото да ещё и чипованную с paypass.“ самый надежный?
14 августа 2017, 10:34
Персонифицированная VISA с payware есть.
Персонифицированная Мастеркард с paypass тоже есть, но летом истёк срок действия (пока был в отпуске).
Приехал и сразу заказал новую.
Приватбанк проводит достаточно много различных акций — Промо акции Привата
Приватбанк и Мастрекард проводят совместную акцию — Плати бесконтактно

Запасаюсь карточками на все случаи жизни. :-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Персонифицированная Мастеркарт (с фото)