Как Приватбанк обманывает клиентов

Александр Новых 7 августа 2017, 22:58
Приватбанк делает вид, что не понимает, о чем это пишут клиенты. Тактика называется «Включить дурака». Объясню в деталях. Пример № 1.
24 августа 2015 года я должен был погасить кредитный лимит в сумме 10000 гривен по моему предприятию. 19 августа я перечислил на счет банка 9500 гривен. Они поступили. На валютном счете у меня оставалось 37 Евро. 21 августа 2015 я отправил распоряжение банку продать 37 евро и зачислить на счет. По тогдашнему курсу это примерно 1200 гривен. Однако, банк умышленно не исполняет мое распоряжение о продаже валюты и 24 августа 2015 года (в 7 часов утра) умышленно выводит кредит на просрочку.
1 сентября 2015 года в 16:06 обращаюсь в службу поддержки клиентов. Номер обращения 719789-106118150. Поясняю ситуацию с неисполнением банком моего распоряжения. Оператор Сергей Моторин убеждает меня, что он подал заявку по данному вопросу и в ближайшие дни со мной свяжутся специалисты. В ответе мне было написано, что ответ на мой запрос поступит в течении суток на мой Е-mail. Здорово.
Прошло еще 10 дней. Ответа не поступило. Опять обращаюсь в банк. Опять получаю тот же самый ответ. Из-за ограниченности места не стану перечислять все номера обращений и фамилии операторов. Обращаюсь в банк каждые 10 -15 дней. Ответ один и тот же. Ждите, специалисты с Вами свяжутся. 24 августа 2015 года получаю ответ штатной цыганки-гадалки Виктории Музыка. В ответе абсурдные фразы «А мы не знаем», «А может быть, а может и не быть» и так далее.
Пишу заявление на имя Председателя правления Александра Дубилет. Детально описываю ситуацию. Прикладываю все подтверждающие документы. Официально регистрирую данного заявление. Ответа не получил до сих пор. Раз 15 обращался в службу поддержки клиентов. Могу перечислить даты, номера обращений и фамилии операторов. Ответа нет.
Объяснение всем эти действиям только одно. По распоряжению руководства и с целью хищения денег банк в начале незаконно выводит кредит на просрочку. Потом тянет время. А потом крадет деньги и все прячутся

aragorn2012
aragorn2012
8 августа 2017, 19:32
Зарплаты урезали, они видимо нашли новый способ заработать обманом)
19ALEX62
19ALEX62
8 августа 2017, 20:09
Если не хочешь прблем сделай сам! А вы поручили скажем так, «шимпанзе отнести банан соседу», сами теперь видите что получилось.
VladimirGold
VladimirGold
10 августа 2017, 12:04
Когда банк не выполнил ваше поручение и карта вышла на просрочку, нужно было сразу же самостоятельно погасить кредитный лимит, а потом уже разбираться с банком, без включенного счётчика. Представляю, какую сумму они вам уже насчитали по просрочке за два-то года.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как Приватбанк обманывает клиентов