Воровство денег с моей карты!

sergey0707 4 августа 2017, 7:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 69
В ночь на 3 августа с моей карты начиная с 1 часу ночи и до 11 утра сняли 80000 тыс грн, снимали каждые три часа в разных отделениях г Одессы(в этих отделениях я не разу не снимал деньги).карта находиться у меня! я нахожусь у родителей жены в крыму(где не работают карты украинских банков)телефон привязанный к карте оставил у своих родителей в Одессе, мать к сожалению не заметила сообщений о снятие денег(когда обнаружили было уже поздно )вся сумма была снята, позвонили на 3700 карту заблокировали, успели спасти остаток денег, так как в 14:00 они пытались ещё снять 10000 и 5000, пришло сообщение на мой номер(в одессе)о попытки снятия, к этому времени карта была заблокирована! со мной связались с Приватбанка, было подтверждение что карта была скомпрометирована, что вопрос по возмещению средств в работе!!! я надеюсь что эти деньги вернут, были оплаты за товар!!! до сих пор не могу понять, как могут снять деньги без карты, без телефона и подтверждений!!! как верить, получаеться тебя в любой момент могут развести!!! а деньги надо хранить в банке, только (трехлитровой)и дома получается??!!!
4 августа 2017, 9:03
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

MykolaA
MykolaA
4 августа 2017, 8:52
Не теряйте время на лирику.
Активируйте принцип нулевой ответственности и берегите здоровье.
Удачи.
sergey0707
sergey0707
5 августа 2017, 8:09
Написали вам на почту и тишина!!!
aragorn2012
aragorn2012