По кредитной карте у меня была просрочка.

uypa uypa
26 июля 2011, 08:34
По кредитной карте у меня была просрочка. Я погасил ее и положил помимо кредитных денег еще и свои средства на карту. Собственных немного. Всего 1000 грн. Прошло пару дней, понадобилось скупится в супермаркете. Скупился. И какой облом меня ждал на кассе! Нет денег на карточке.
Пошел я в отделение приватбанка и мне ответили, что через пару дней карту разблокируют и можно будет снова пользоватся деньгами.
И вот прошло уже больше 2х недель. Пишу, звоню, прихожу в банк и постоянно мне говорят «Подождите еще». То есть мои деньги крутятся, банк на мне зарабатывает… А процент-то мне никто не выплатит…
Могу сказать одно: приват-банк — самый конченный банк в мире!!! Будьте вы прокляты!

banco
banco
2 августа 2011, 11:49
Для хранеия собственных средств лучше всего подходят дебетные карты, а не кредитные т.к. операции по ним значительно дешевле. Могу порекомендовать карты УниКредит Банка: комиссия за снятие 0,00 грн. комиссия за пополнения 0,00 грн. также к карте бесплатно устанавливается СМС-сервис и Интернет-банкинг. Плата за ведения карточного счета составляет 60 грн. в год (или 5 грн. в месяц)
lesyazbudchak18
lesyazbudchak18
21 марта 2012, 19:30
У меня по карточке была просрочка, я долгое время не ложыла деньги, карточку заблокировали! Могу ли я ее разблокировать, если могу то как? И почему когда карточка заблокирована мой лимит увеличился с 200 до 2000?