БУ Авто в лизинг. АВТОКРЕДИТПЛЮС

Павел Горчинский 29 июля 2017, 15:42
24.07.17г. оформил авто в лизинг. В описании к авто было следующее: хорошее состояние.
Приехал, оформил лизинг, внес первый взнос (заняло целый день) получил авто. Живу в Киеве, авто находилось в Николаеве. Доехал из Николаева в Киев и… в авто появился ненормальный шум. Загнал на СТО и мне сказали вирдикт: в коробке и двигателе нет масла, кап.ремонт КПП и двигателя. стоимость около 30000грн. У меня стопор, как? Звоню на площадку менеджерам, а они -звоните 3700 мы такие вопросы не решаем. И тут начинается ИГНОР- подал заявку о проблемме, сказали перезвонят в течении суток. Прошло трое суток ответа нет, Все трое суток я названивал по всем известным и не известным телефонам, кроме того что мне перезвонят, ответа НИКАКОГО! Телефон ответственного не дают, все контакты через 3700. Как на СТО сказали: Вам продали труп. На лицо факт мошенничества. У кого были такие ситуации и как решали?
30 июля 2017, 15:41
Добрый день, Павел!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

sergunya73
sergunya73
29 июля 2017, 19:49
Это же до какой степени нужно быть чайником, чтобы не проконтролировать уровень масла хотя бы в двигателе, тем более перед дальней поездкой.
dev81
dev81
30 июля 2017, 10:37
Согласен.а если тут замешан приват то вообще нужно было сразу заганть авто на диагностику потом ехать.ведь лизинговые б.у авто это как правило конфискованые по какой либо рричине а с прогресией сколько людей ненавидят этих мошенников то мне кажеться что человек перед тем как у него забрали авто сам слил… поэтому если уж ума нехватило и связался с приветом то диагностика должна быть полной а не просто масло проверить.а касаемо автора то я пригнал бы авто и пусть забирают лудьше уж 7000 потерять чем платить 30000 и еще и за авто.
aragorn2012
aragorn2012
30 июля 2017, 11:25
Автолизинг в ПБ — ХА ХА)
usik7244
usik7244
30 июля 2017, 17:48
Комменты 2,3 — повыскакивали Бобчинский и Добчинский (с)