ostapenko67 ostapenko67
25 июля 2017, 14:52
«Біда України не в тому, що бідних нічим накормити, а в тому, що багатi нiяк нажертися не можуть!»
Мошенничество с оплатой частями. Оплачивала заказ и появилось окно с оплатой частями. Все отменила, но все равно не нужная мне услуга была оформлена. Тут же позвонила оператору и отменила еще раз, оформила заявку, но мне отказали. Мол платите за услугу. И вот таким образом я потеряла всего лишь деньги и кучу времени, при этом я хотя бы понимаю, что меня развели, но я работоспособна. А если это пенсионер, который еле-еле вставляет карточку в банкомат и его так разводят. И всего пару пенсионеров в месяц и банк «ЧЕСТНО» :) зарабатывает деньги на людях, которым есть нечего. Счастья Вам от этих денег, ЗДОРОВЬЯ
25 июля 2017, 20:15
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Pasha2005
Pasha2005
25 июля 2017, 19:38
Балмора
Кстати, увидел сегодня в Приват24, в окне для чата с ботом/оператором:
«К сожалению, в данное время ошибочно
отображены счета по Оплате частями и Мгновенной рассрочке в доступных картах Приват24. Не рекомендуем создавать переводы по ним.
Ориентировочный срок устранения ошибки
01.08.2017 до 10:00.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.»
Нашли, где вывешивать предупреждения — вот если бы не ткнул туда, то так бы и не узнал про столь важную информацию.
30 июля 2017, 21:58
Первый коммент — «ищите там, где менее всего вероятно».
Заголовок — ёмкая фраза. Беда в том, что богатые толстеют за счёт бедных.