Банк рекитер

57259595 22 июля 2017, 16:51
Дорий день! Хочу попередити на зв'язуйтесь з цим з Приват банком, своїми кредитними договорами вони людей роблять ніщими.
22 июля 2017, 18:45
Доброго вечора!
Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта.
Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, щоб ми могли допомогти Вам у його вирішенні.
З повагою, ПриватБанк.

gepard76
gepard76
22 июля 2017, 19:52
Решение о взятии кредита вы принимаете самостоятельно и добровольно. Банк не благотворительная организация. Не вижу проблему. Выберите другой банк, который не сделает вас нищим, а еще и доплатит вам за то, что соизволили взять у него деньги.
dev81
dev81
22 июля 2017, 20:01
Непонял.тобто вы добровольно пришли взяли деньги зная проценты и условия а когда отдавать нету кредитор стал плозим??? я правилтно понял? провидите эксперемент прийдите к соседке возмите 100 гр и неотдавайте а напротив другим соседям раскажите что она плозая растакая требует свое… чем закончиться? либо есть еще что к примеру выдуманая пеня и т.д тогда немного конкретней изьясняйтесь а то что вы написали смешно даже мне который приват и банком неназывает
23 июля 2017, 9:31
При пользовании банковским кредитом, Приватбанк по сравнению с Форвардом и Альфой — настоящая благотворительная организация — и погашение бесплатное и смс-информирование на шару и зачисляют деньги на счета за пять минут.

Очень рекомендую ТС пойти и «обогатиться» опытом в другие украинские банки…