Отсутствие Универсальной и навязывание Золотой карты

legree 17 июля 2017, 12:44
Заканчивается срок действия карты Универсальная. Я оформила на сайте заявку заказа онлайн с тем, чтобы потом позже прийти и забрать ее в нужном мне отделении, так как везде огромные очереди.
Позвонила оператор и предложила оформить карту Голд, несколько раз, настойчиво, не реагируя на мои вежливые отказы и объяснение, что я хочу получить простую Универсальную карту. После очередного по счету отказа оператор просто бросила трубку.
После этого я написала в службу поддержки, где вместо того, чтобы просто предложить карту, у меня потребовали «скриншоты с заказом карт в личном кабинете, ссылку по которой Вы совершали оформление, даты и время звонков со стороны наших сотрудников».
А в итоге переписки сообщили: «На данный момент в отделениях нет сложностей с обеспечением пластика. Вы можете обратится в отделение для оформления карты.»
И отгадайте что? Да, я сходила таки в отделение, карт там нет и даже написать заявление на получение нельзя.
Не принимая во внимание отсутствие адекватной тех поддержки, вопрос один. Зачем предлагать услуги, которые по факту получить нельзя?
17 июля 2017, 15:26
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Видимо, в данном отделении банка закончился пластик для оформления карт.
Хотим заметить, что Вы можете перевыпустить карту в любом удобном отделении банка.

legree
legree
17 июля 2017, 16:41
Видимо, я могу до посинения ходить по разным отделениями вашего банка в поисках пластика, вы, видимо, можете до конца своего рабочего дня приносить извинения, хотя, прекрасно осведомлены об отсутствии пластика в других отделениях банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отсутствие Универсальной и навязывание Золотой карты