Украли деньги с карты

Ольга Науменко-Староверова 11 июля 2017, 18:37
У меня 9.07 украли деньги 3600 грн с зарплатной карты. Сняли в банкомате на Николая лукьянчика 15.а.я даже не знаю где находиться такой банкомате. Деньги сняты в 16.22 в это время я была дома карточка при мне и телефон при мне. Сообщения о снятии всех моих денег не было. Об отсутствии денег узнала вечером в 00.00 после того как не смогла оплатить покупку в магазине. Возникает вопрос как можно снять деньги если карта при мне и телефон тоже. Это бемпредел. Я требую вернуть и все деньги. Но банк молчит заявка на рассмотрении. Но я так понимаю что никто ничего не вернёт???? Карту заблокировали непонятно кому ????
11 июля 2017, 19:10
Уважаемая Ольга!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

Ольга Науменко-Староверова
Ольга Науменко-Староверова
11 июля 2017, 18:39
БЕСПРЕДЕЛ в Приват твориться раньше такого никогда не было!!!
11 июля 2017, 18:54
Ольга, Ваша карта где-то засветилась, считали данные, изготовили дубликат и дело в шляпе. А мобильникам сим-карты тоже подделывают, если не контракт.
sanch ☺
sanch ☺
11 июля 2017, 20:06
Ольга, если Вы сможете доказать, что карта была физически с Вами в другом месте во время снятия, то банк будет обязан Вам вернуть все деньги. Т.е. как минимум, Вам стоит иметь доказательства, того, что физически Вы находились в другом месте, а банк пусть доказывает обратное.
Да и требовать подобное — нужно официально (почта, уведомление о вручении, опись), что бы банк не мог выкрутиться от официального ответа.
aragorn2012
aragorn2012
11 июля 2017, 21:13
Вы не первая такая, либо скимминг усовершенствовали, либо в банке работают крысы.
SlawaS
SlawaS
12 июля 2017, 9:52
А в чём «усовершенствование»? Судя по тексту, ТС вообще не знает слова «скимминг».
miftahova
miftahova
17 июля 2017, 14:55
Ольга, подскажите, получилось у Вас решить вопрос с возвратом денег? У меня аналогичная ситуация, средства отказались возвращать.
В милиции сказали, что явление массовое, интересно, как дела обстоят у других пострадавших.