«Скоростная работа Приватбанка»

andrkok 10 июля 2017, 22:04
03.07.17 отправил коммунальный платеж через Приват-24. В назначении платежа не указал лицевой счет. В течении 1-й минуты позвонил на горячую линию и попросил сделать уточнение в назначении платежа, на что сотрудник банка сказал, что в течении суток моя заявка будет исполнена и мне придет соответствующее СМС.
СМС действительно пришло и в нем был даже номер заявки и текст от Привата «Нам потрібно більше часу. Строк вирішення питання перенесено на 05.07.17»
??? Это что, банку для уточнения платежа нужно двое суток???
Но история на этом не закончилась. Сегодня уже 10.07.17 и заявка до сих пор не исполнена.
При повторном вопросе в службу поддержки я получил ответ, что составлена новая заявка для ускорения первой заявки)))).
С удовольствием предоставлю записи телефонных разговоров с операторами, если только сегодняшнее руководство Привата заинтересовано в (я не говорю в хорошей или отличной) хоть какой-то работе банка.
11 июля 2017, 9:20
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

sergunya73
sergunya73
11 июля 2017, 3:10
Нет, ну нормально — сам накосячил, а кто то теперь виноват. Это наверное проще пареной репы — вмешаться в процессинг, отыскать нужный платёж и моментально откорректировать.
19ALEX62
19ALEX62
11 июля 2017, 12:24
Наживут себе сами геммор! А потом орут что все виноваты, и нехотят помогать. Вот попробуйте зайти в маршрутку, заплатить а когда она тронится сказать что вы сели не на тот маршрут и хотите забрать деньги и выйти. Вот я посмотрю что у вас получится. :-)
11 июля 2017, 18:57
В данном случае ТС допустил оплошность. Но перед отправкой не выскочило окно с сообщением, что не заполнена одна из строк — это уже недоработка программистов. Должна быть дуракозащита особенно в вопросах полноты заполнения банковских реквизитов отправителя и получателя платежа.