Світлана Бакалова Світлана Бакалова
10 июля 2017, 13:20
Мою карту скомпрометировали на 2500 евро, после блокировки и ликвидации карты, были постоянные попытки снять деньги с уже несуществующей карты. При том что попытки снятия денег производились с Италии, а я уже тем временем находилась в Украине и давно общалась с сотрудниками банка по этой проблеме.

И теперь спустя два месяца разбирательств мне сообщили что никаких мошеннических действий не было обнаружено.

Возникает вопрос: почему у банка не возникло подозрений в попытках снятия больших сумм с карты, и не заблокировал ее из-за подозрительных действий. А так же почему нет элементарных лимитов на снятие средств.
10 июля 2017, 14:56
Уважаемая Светлана!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Ваш вопрос был рассмотрен службой безопасности банка. Данных по компрометации карты не обнаружено, операция по карте была верифицирована ПИН-кодом. Вам был направлен официальный ответ, ознакомиться с которым Вы можете в Приват24.
Если Вы не согласны с данными транзакциями, обратитесь в правоохранительные органы.

Galenka
Galenka
10 июля 2017, 13:29
Галина, Киев
«почему нет элементарных лимитов на снятие средств»
Почему же нет — есть. В Приват24 — управление картой — изменить лимит на снятие наличных — выставляете нужное значение. Все очень просто.
Світлана Бакалова
Світлана Бакалова
10 июля 2017, 14:20
Одесса
Я видела, но ранее их не было.
Но так или иначе это не снимает вопрос, почему по умолчанию лимит у них 3200 долларов.