Лимит оплаты в интернет очень напрягает

Dweep2 5 июля 2017, 10:41
У меня боле 5 карт в приватбанке и я часто рассчитываюсь в интернете.

Вместо того что б я мог спокойно пользоваться картами мне приходится по каждой карте устанавливать лимит — для этого приходится разговаривать с оператором и отвечать на массу вопросов: самостоятельно ли я подавал заявку, не жду ли я платежа, просил ли меня кто то подать заявку, прописка, возраст. образование, семейное состояние, количество детей, сколько лет, почта, контрольный вопрос, и т.д. и т.п.

В течении одного часа мне много раз приходится отвечать на каждый из этих вопросов.

После этого, через месяц лимит обнуляется и приходится эти же действия повторять заново.

Хотелось бы иметь возможность один раз подтвердить что я осознаю что делаю и годами пользоваться картой. В том виде что сейчас — это сервис для домохозяек а не для солидного банка.
5 июля 2017, 13:38
Уважаемый Автор!
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Необходимость подтверждения изменения лимита на оплату в сети интернет определяется специальным алгоритмом, который разработан с учетом всего накопленного опыта проведения платежей, включая мошеннические операции. В целях безопасности детали алгоритма не разглашаются.

VladimirGold
VladimirGold
5 июля 2017, 10:51
А потом будете удивляться, куда это деньги с карты списались и почему такой-растакой банк не проявил бдительность
SlawaS
SlawaS
5 июля 2017, 12:51
Я отстал от жизни. На все карточки выставляю лимит самостоятельно в Приват24, меняется за пару минут и в конце месяца не обнуляется.
Что-то изменилось?
MykolaA
MykolaA
5 июля 2017, 13:08
Там еще можно устанавливать срок действия этого лимита. Например, на 1 сутки, и по истечении обнуляется.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
6 июля 2017, 13:13
Когда я покупаю что-то в интернете, то самостоятельно включаю лимит на сумму необходимую для операции через приват24.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Лимит оплаты в интернет очень напрягает