2 июля 2017, 12:47
Лет 10 не натыкался на глупость в приватовских отделениях, и тут пришла моя очередь. При расторжении депозита деньги улетели на другую кассу, в другой город (не тот бранч был указан в заявке на расторжение). Соответственно снять его не получилось. Сказали прийти завтра, но после звонка в колцентр стало ясно что везде по системе деньги я уже получил, поэтому перед этим придётся через технический отдел доказывать что я ничего не получал. Вот не верю я в «техническую ошибку» системы, затупила сотрудник банка.
ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДЕПОЗИТЫ В ОТДЕЛЕНИЯХ, СТАРАЙТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИВАТ24 (по % ничего не теряется).
Пускай попробуют завтра не вернуть.
При этом всё равно респект банку за работу в вс.
2 июля 2017, 13:05
Добрый день, уважаемый Автор!
Приносим извинения за такой досадный случай. К сожалению, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу. Надеемся на обратную связь!

2 июля 2017, 14:34
Николай, Киев
«При расторжении депозита деньги улетели на другую кассу, в другой город» — ничего более абсурдного не слыхал. Детский лепет на лужайке.
VladimirGold
VladimirGold
2 июля 2017, 14:56
Владимир
Вполне возможно, если ТС открывал свой депозит в том отделении того города. У меня тоже лет 5 назад была подобная ситуация. Пришлось ехать в другое отделение (но в том же городе).
2 июля 2017, 15:03
Николай, Киев
Это звучит: забирать там, где открывал. Но деньги никуда не летают. Это клиент летает.
3 июля 2017, 11:22
Ещё как летают, в данном случае под деньгами я имел в виду «задолженость» банка перед мной. Так вот эта задолженость может быть погашена только в том отделении, бранч которого сотрудник/система банка выбирает при рассторжении контракта в заявке на выплату. Если там ошибиться, то забрать выплату день в день не удастся (скорее всего)