CONY23 1 июля 2017, 0:42
Хочу всех оповестить о мошенниках. Которые работают по следующим услугам: «Дипломные, курсовые, контрольные, отчеты по практике, магистерская, кандидатская»! Под именем Лиза Лиза ( https://vk.com/id409061258 ) Деньги просят перевести на этот счет в 5167-9855-6033-9830 в Приватбанке на Украине (администрацию банка прошу обратить внимание на мошейничество посредство их счета), на имя Велидченко Катерина.А (отчества не знаю) Берут у людей деньги полную оплату, а потом скидывают полный хлам, копируют все с интернета, абсолютно безграмотно и не качественно. Деньги возвращать даже не думают, пишут, что работа написана так как надо! Хотя такую работу даже нельзя назвать работой потому что ни одного слова не написано автором, все скопировано с интернета. Ни одной ссылки на источник типа книги или статьи, просто человек занимается копи-пастом.

Настоятельно всех предупреждаю не работать с ними. Если вы так же были обмануты данным исполнителем прошу связаться со мной. Для написания коллективной жалобы о мошенничестве в Полицию.

Они так же имеют группу Вконтакте: https://vk.com/club138343232 и работают по электронной почте: rabota.diplom5@gmail.com мобильный телефон указный на странице: 0937096755
На сообщения после оплаты не отвечают сутками, потом предъявляют что было мало времени и так далее. Мой случай, был таков что мне нужно было написать работу на польском языке (я его плохо знаю) и поэтому только обратился к ним так как очень долго они меня держали на связи и обещали, что справятся с задачей очень быстро и просто, мол у них большой опыт. На самом деле это какие-то аферисты, студенты, которые ничего не умеют как требовать деньги. Как только оплатите деньги то не ждите от них ничего.
1 июля 2017, 19:39
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и передать вопрос в службу безопасности банка.

1 июля 2017, 1:13
Уважаемый ТС,
вы сами являетесь аферистом, поскольку пытаетесь купить то, что обязаны делать сами. Да и в контакт вы заходите, мягко говоря, не на совсем законных основаниях.
2 июля 2017, 18:43
Я обратился потому что я плохо знал язык + мне мой профессор сам посоветовал найти помощь со стороны. Я не смог найти человека который профессионально занимался бы этим и нашел их через Интернет. Так что нет никакого аферизма с мой стороны. Тем более что это была не дипломная работа а просто небольшой зачет. вконтак я захожу с Польши абсалютно легально. Так что Валадимир все нормально.
2 июля 2017, 19:19
Pan żyje i studiuje w Polsce, ale nie zna języka polskiego? To niesamowite, żeby profesor polecał panu szukać pomocy gdzieś na stronie. Właśnie ten profesor jest oszustem. Nazwisko profesora i nazwa uczelni?
2 июля 2017, 20:28
Владимир, вы не вкурсе ситуации общей и не знаете по какой программе я тут обучаюсь, тут профессор ни в чем не виноват так как я не студент. Он оказывает содействие и со своей стороны делал все верно. + Это не ваше дело вмешиваться в чужой процесс. Мы сами разберемся без вас. Ваше мнение можете оставить для себя или высказать его в любой удобной форме.
2 июля 2017, 22:35
Ааа, ну так бы сразу и сказали, что без меня разберётесь…
3 июля 2017, 7:33
Kurde, po co pisać w jeżyku w jakim nie dajesz radę?
— Nie „żyje”, a meszka
— Jeżeli „studiuje”, to już studiuje się
— „Szukać na stronie” to w ogóle jakaś masakra i głupstwo. Tłumaczenie z jeżyka rosyjskiego.
Я так понял, вы, милейший, какие-то проблемы детства на этом форуме закрываете?)
Ведь в каждой ветке вам откровенно намекают, что ваши комментарии не несут смысла и пользы. Не сдаетесь?)
По поводу польского языка – красиво: пыль в глаза и выглядит пафосно) Ну а то что криво и через транслейтер – 90% не догадаются)
Жгите форум!
3 июля 2017, 13:00
Не «meszka», а «mieszka», раз уж на то пошло. И не путайте глаголы «uczyć się» и «studiować». Во втором случае — употребляется без возвратной частицы.
3 июля 2017, 13:47
Очень красноречивый ответ: свои бревна не замечаете?) Что ж вы без комментариев-то оставили свои негаразды, а заметили мои опечатки?)
Хотя, так удобнее: кажешься выше окружающего смерда. Понимаю.
1 июля 2017, 6:14
Если ТС от этого станет легче, то отчество его обидчицы — Анатольевна. А по сложившейся ситуации напрашивается только одна фраза — «яке їхало, таке й здибало» 8)
2 июля 2017, 18:44
Спасибо за информацию. Вы может мне скинуть еще другую информацию если вы знакомы адрес, год рождения?
3 июля 2017, 14:33
Для того, чтобы узнать ФИО владельца карты по номеру — совершенно необязательно с ним (ней) знакомиться.
1 июля 2017, 16:59
Вообще то мошенничества в их действиях нет, вы сами платите 100%, они предоставляют вам услугу. А в каком она виде, хлам это или докторская уже не важно. Я не думаю, что они пишут, что курсовые и т. д. пишут сами Я на такое тоже чуть не попался, но там всё на словах, в итоге писал сам, чего и вам желаю. Кстати в ее группе я так же не увидел, что бы было написано «пишем сами»)
2 июля 2017, 18:45
Это Мошейничество — вы почитайте определение и подумайте если вы любите думать и рассуждать.
2 июля 2017, 19:06
Да перестаньте уже, наконец. Если это мошенничество, то пишите заявление в полицию. Будете сидеть в соседних камерах.
2 июля 2017, 20:31
Хорошо. Спасибо за ваш совет. Цель моих сообщений является предупреждение других граждан к бдительности. Дальше они сами будут принимать решения как им поступать. Заявление в полицию я написал. Вопрос усложняется тем, что это происходит через интернет я нахожусь в Польше, а компания на Украине. Но в любом случае, размер ущерба не такой уж большой чтобы так сильно преживать. Но в целом я просто оставляю свое мнение. Вот и все. Но еще раз спасибо за ваше участие и мнение.
3 июля 2017, 9:16
Я читал, это не является мошенничество, только на уровне вас как покупателя услуги(которая предоставлена в ненадлежащем качестве) и продавца услуги(который ее предоставляет не качественно). Но в итоге я повторюсь мошенничества в их действии нет, это больше обман, хотя я не увидел в их группе, что бы было написано «пишем курсовые и т. д. сами»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Велидченко Катерина А. - Ник: Лиза Лиза - аферистка и мошейница! vk.com/id409061258