Банкомат не вернул карточку. Где забота о клиенте?

Игорь Невзгляд 30 июня 2017, 19:14
Разные случаи у меня были с ПриватБанк, но в этот раз они превзошли сами себя!
Похоже, что им совсем уже наплевать на своих клиентов. Вчера прямо в отделении ПриватБанка банкомат не вернул мне мою карточку. Выбежала сотрудница ПБ и сказала, что нечего забывать карточку в банкомате. При этом она совсем меня не слушала, что это банкомат заглючил, а не я забыл забрать карточку. Он просто мне её не выдал. Но сотрудница все же записала мои контакты и обещала мне сегодня перезвонить, после того, как изымут мою карту из банкомата. Но сегодня она мне так и не перезвонила и мне пришлось самому идти в банк. В банке она мне сказала, что карточку мне не вернут, потому что не могут наверняка знать, что я её владелец (То есть вообще никаких доказательств у меня нет, что ли?). предложила оформить новую. Но новую она мне не смогла оформить потому, что у них вдруг система перестала работать! Тем более, что прошла карат у меня была Visa, а теперь она мне предложила оформить Mastercard, потому, как Visa у них закончилась. Сказала: «Приходите в другой раз». Я позвонил оператору — тот ответил, что карточку мою нужно сначала заблокировать (вот это новость! В отделении, что не знают об этом?)! Вроде как заблокировала. На мой вопрос: «Что мне делать? Можно ли заказать карточку Visa, чтобы мне её доставили в ближайшее отделение банка?», она ответила: «Нет, нельзя. Приезжайте в любое отделение и спрашивайте.» То есть получается, что я должен сам мотаться по всему Киеву и искать карточку Visa. Вот так — была карточка, была возможность получать платежи, а теперь из-за глюка банкомата — нет ни карточки, ни возможности получить платеж. И когда появится такая возможность — неизвестно! Что ПриватБанк сделал для того, чтобы я получил свою карточку? Да почти ничего!
1 июля 2017, 19:43
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вы можете обратится в отделение банка для выпуска новой карты, а также удаленно заказать карту с доставкой в отделение или по адресу, на сайте: https://carddesign.privatbank.ua где доступен выбор платежной системы при заказе карты.
Еще раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

Pasha2005
Pasha2005
30 июня 2017, 20:05
Заказать по интернету точно можно именную с фото, за 50 гривен. Указать доставку такой карты в желаемое отделение также возможно.
1 июля 2017, 20:34
Спасибо! Но я не собираюсь платить 50 грн. за то, чтобы банк перевыпустил карту, которой по его вине я лишился.
VladimirGold
VladimirGold
30 июня 2017, 23:13
«Что ПриватБанк сделал для того, чтобы я получил свою карточку?»
— Пооткрывал отделения на каждом шагу. Неужели такая проблема пойти в другое отделение, раз в вашем нет? А вообще, имея карточку привата, вы можете пользоваться банкоматами других банков на тех же самых условиях.
1 июля 2017, 20:33
То есть я должен ездить по разным отделениям, стоять в очередях для того, чтобы получить карточку, которую банкомат мне не вернул?
1 июля 2017, 20:36
Спасибо за ответ! Сегодня получил карту MasterCard. Visa в отделении не было. Заказть по интернету можно только платную карту. Обойдусь пока этой. Это не стоит тех нервов и того времени, которое я потратил, чтобы восстановить свою карту.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не вернул карточку. Где забота о клиенте?