vasell vasell
16 июня 2017, 15:26
1
проводил платёж на карту привата через терминал, переплатил на 51 грн. терминал не спросил куда отправить сдачу, просто выдал чек на сумму которую надо было оплатить.Звоню на горячую линию(надо иметь стальные нервы чтобы дозвониться)получаю ответ т.к.сумма сдачи более 50 грн.нет возможности перевести её на телефон, откройте счёт в привате и мы перечислим сдачу на него(класс). А если не позвонил бы просто отобрали и всё? Ещё предложили перевести эти деньги на туже карту на которую я проводил платёж.Это мои деньги какое право приватбанк имеет право распоряжаться ими? МОШЕЙНИКИ!!!

Комментарии (11)

+
0
sanch ☺
sanch ☺
16 июня 2017, 16:38
琚 灏
#
Вы положили одну сумму, а чек выдали на меньшую сумму, вот где обман.
+
+52
4ebyrek
4ebyrek
16 июня 2017, 16:41
#
Вам же нормально сказали, что так как сума больше 50 грн на телефон ее зачислить не могут. Карты в привате у вас нету… так как вам здачу отдать? Вот и предлагают пополнить ту карту, что вы пополняли( т.к. возможно это карта вашей жены/тещи/любовницы- и в итоге деньги останутся у вас).
+
0
sanch ☺
sanch ☺
16 июня 2017, 19:11
琚 灏
#
Зачислить на телефон, счет в другом банке, электронный кошелек, выдать наличкой через кассу.
+
0
aragorn2012
aragorn2012
17 июня 2017, 10:41
Аноним
#
Это бред, на телефон и 200 грн можно закинуть. А вообще до 5000. Так что сотрудник тупо соврал.
+
0
4ebyrek
4ebyrek
23 июня 2017, 14:54
#
Технически возможно вы правы( про 5000 не проверял), но, возможно, есть регламент для операций(внутренний). И, возможно, согласно регламенту, запрещено переводить на телефон больше 50 грн.
+
0
sanch ☺
sanch ☺
23 июня 2017, 19:02
琚 灏
#
Об этом ограничении должны предупреждать до совершения операции
+
0
aragorn2012
aragorn2012
23 июня 2017, 19:14
Аноним
#
Не знаю, я такого не читал. Но при пополнении через терминал можно сдачу и на телефон, и на благотворительность и на карту.
+
+38
19ALEX62
19ALEX62
16 июня 2017, 19:09
Харьков
#
Неверится что это ваши деньги, если легко так переводите переплачивая и не читая что он(терминал) пишет. Может не банк мошенник а с клиентом чтото нетак? :-)
+
+59
VladimirGold
VladimirGold
16 июня 2017, 23:42
Владимир
#
Не вижу состава преступления, подподающего под квалификацию статьи 190 УК Украины «Мошенничество»
+
+59
MykolaA
MykolaA
17 июня 2017, 8:44
Николай, Киев
#
«Не вижу состава преступления» — ключевое слово -МОШЕЙНИКИ!!!
+
+30
19ALEX62
19ALEX62
17 июня 2017, 12:33
Харьков
#
Совершенно верно, главное не содержание, а заголовок!

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
1