ggg jjjjjjj ggg jjjjjjj
8 июня 2017, 0:07
01 июня 2017г. через терминал Приватбанка была оплата наличными за товар. Операция была сбойная и деньги не поступили по назначению. Не отходя от терминала связалась с оператором по тел. 3700. Результат разговора- деньги поступят по назначению позже.03 июня деньги так и не поступили продавцу.Сразу связывалась по тел. 3700.Разговаривала с тремя операторами -все говорили разное. Итог-мне нужно оформить карту в Приватбанке, на которую вернут деньги. 06 июня карта была оформлена, сделана заявка на возврат денег на карту с уведомлением на телефон о результате. А получилось, что БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА деньги взяли и перечислили на пополнение счета телефона через который была авторизация в терминале. Узнала по СМС от моб.оператора. Приватбанк до сих пор молчит. Вопрос: почему тогда столько времени морочили мне голову? Кто вам давал право распоряжаться чужими деньгами? Я общалась с ПЯТЬЮ операторами и никто не сказал мне, что деньги будут возвращены на телефон. Мне нужно вернуть деньги на КАРТУ (согласно заявке), а не на телефон.
Татьяна
8 июня 2017, 12:45
Добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

sergunya73
sergunya73
8 июня 2017, 0:40
Так может вы неправильно поняли смысл той СМС, лично я что то не припомню случаев возврата средств на номер мобильного.
sanch ☺
sanch ☺
8 июня 2017, 9:03
琚 灏
Никакой карты оформлять Вам не нужно было.
9 июня 2017, 12:13
Узнали по сообщению от мобильного оператора.
Если деньги таки да поступили, то можно это установить, запросив остаток на счету.
Такой способ отправители посчитали наиболее действенным.
ggg jjjjjjj
ggg jjjjjjj
9 июня 2017, 22:38
]x
А ничего, что полученной переплатой на телефоне Вы будете пользоваться больше пол года? И за товар еще раз придется перечислить.