Непорядочность банка!

Michelll 7 июня 2017, 15:19
В банке не придумали ничего достойного, кроме оббирания воинов ато, находящихся именно в районе боевых действий!!! Стыдно и обидно до слез!!! Пришлите сюда хоть одного своего сотрудника, чтоб посмотрел на нашу жизнь, а потом принимайте решения по поводу выполнения или невыполнения указов и законов!!! Служу в ато уже второй год, имею непогашеный кредит и освобожден законом от уплаты процентов, но банк умудряется натихаря и нагло все таки забирать их с зарплатной карты!!! Это весьма неуважительно к тем людям, которые отдают свою жизнь и здоровье, за то чтоб вы прекрасно и беззаботно жили не понимая даже, что такое война!!!
7 июня 2017, 19:54
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

7 июня 2017, 16:49
Згідно Закону України «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей» (Відомості Верховної Ради України, 1992 р., № 15, ст. 190 із наступними змінами) ст. 15 «Військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду, а резервістам та військовозобов’язаним — з моменту призову під час мобілізації і до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов’язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, та фізичними особами, а також проценти за користування кредитом не нараховуються»
Питання — чи надавали Ви (або інша контактна особа) до банку документи, які підтверджують Ваш статус? Наскільки я знаю, це може бути родич, співробітник Війскового комісаріату або поштою на ГО банку. При наданні всіх необхідних документів — банк не має права нараховувати та тим більше списувати з Вашої картки %%.
7 июня 2017, 16:56
Поправочка — ст.14 п.15
7 июня 2017, 18:44
Надав, девушка надав.Еще в прошлом году надав! И до 1.06 у меня проценты никто и не отнимал! А сейчас ни с того, ни с сего банк взял и с зарплатной карты перечислил деньги на кредитку.В честь чего? и в честь чего мой архисложный вопрос решают уже неделю???
tu911
tu911
8 июня 2017, 11:51
Особенно пикантно то, что банк став державний
7 июня 2017, 19:01
Поправочка-… в позапрошлом!
7 июня 2017, 21:24
Да, в чем вы правы, это в том, что бы взять этих сотрудников и вывезти в зону АТО, когда хоть сутки там посидят, сразу по человечески относится начнут.
19ALEX62
19ALEX62
7 июня 2017, 21:56
Так ведь эти сотрудники наши граждане! И вы так их оскарбляете, они всего лишь выполняют свою работу! Вы лучше вывезите в АТО, тех кто отделения банков ломает и пекитирует, или слабо?

8 июня 2017, 20:21
Что то я не видел, что бы пикетировали или ломали отделения. А пустоголовых сотрудников, которые включают режим пох**зма видел много.
VladimirGold
VladimirGold
8 июня 2017, 22:55
Так может банк списал не проценты по кредиту, а в счёт погашения тела кредита. В любом случае, как будет возможность, возьмите выписки по обеим картам, и если действительно списали проценты — обращайтесь в суд, т.к. они не имели права этого делать.
9 июня 2017, 16:26
С точки зрения бюрократии у каждого документа есть свой срок с момента подачи. Если вышел срок действия какой-либо справки, то нужно неотложно предоставить следующую. В противном случае справка не будет учитываться с момента истечения срока действия.