Банк-вор

Головань Юрий 25 мая 2017, 22:40
Отделение по адресу: Киев, бул. Евгения Чикаленко, 25
У меня банк украл 9000 гривен. Банкомат изъял 9000 тысяч гривен. Произошло все в отделении на Дружбы Народов,25. Обратился к работнику зала, порекомендовали позвонить 3700. Позвонил, дал заявку, номер заявки не сказали. Кроме этого потом через Приват 24 подал заявку, потребовал номер. Нехотя дали. При переписке с банком в системе Приват24 при заявке сохранить диалог и отправить на эл. почту — ничего не сохранили и не отправили. Заявка принята в 12,28 а в 14,32 уже ответили, что после инкасации денег нет. Звоню, пишу- ответ один «ничем помочь не можем». И это произошло в отделении банка где везде видеокамеры. Вот так вот. Украли деньги и все- спросить некого, говорят звоните 3700. Буду писать заявление в полицию.
26 мая 2017, 19:02
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы смогли помочь в решении Вашего вопроса.

19ALEX62
19ALEX62
26 мая 2017, 18:18
Банкомат может выдать за один раз 40 купюр. Вопрос какие купюры были в банкомате? Это техника и с ней спорить безполезно, лучше снимать частями! И вообще банкоматы не предназначены для съёма больших сумм.
27 мая 2017, 0:47
Не совсем понятно, что автор имеет в виду под фразой «банкомат изъял». Предполагаю, что банкомат деньги не выдал по запросу, но списал их с картсчёта. Я сталкивался с подобными ситуациями. Деньги автоматически возвращались на счёт в течение суток, даже заявок никуда не подавал. Но это было до национализации.
27 мая 2017, 0:49
Проверьте баланс, обратитесь в банк за выпиской по счёту, а также попросите подать заявку на наличие / отсутствие на карте заблокированных сумм (99% что у вас на карте просто заблокирована эта сумма).
30 мая 2017, 16:13
Банальный вопрос. Сколько было на счету своих средств, а не кредитного лимита и какой лимит на выдачу наличности в сутки в конкретном случае?
Головань Юрий
Головань Юрий
31 мая 2017, 22:15
Отвечаю всем.При пополнении наличными на карту Приватбанка моему другу в банкомате отделения (посредством авторизации моей карты- кто делал подобные пополнения поймет о чем я говорю), банкомат ничего никуда не перевел, чек не выдал, на экране написал «ваши деньги изъяты..» Подал заявку и не единожды по тел.3700. Зарегистрировали ее первый раз в 12.28, а уже через 2 часа т.е.14.32 был ответ, о том что инкассация выполнена, излишков в банкомате нет и ничем помочь не можем. Второй раз подал заявку — сказали что ее зарегистрировали под тем же номером, зашел через систему Привата, проверил, зарегистрированной заявки не было (обманули). Опять пишу через систему Приват 24 — говорят помочь ничем не можем. Иду через 2 дня в банк, требую поднять видео. Спрашиваю у работников « когда делают инкассацию», отвечают: — мы не видим, ночью. Вопрос: кто и где делал инкассацию, если через два часа после заявки уже был ответ, что в банкомате излишков нет. Даже не спросили в каком банкомате были изъяты деньги ( а их в отделении 4шт). Подал снова заявку. Вообщем вернули. После отзыва на этом сайте. Если бы не ходил, звонил, писал — так бы и остался без денег.
MykolaA
MykolaA
1 июня 2017, 9:05
«Если бы не ходил, звонил, писал — так бы и остался без денег.» — проверено веками:
«Под лежачий камень вода не течет» (народная мудрость)