Отзыв

cyavik 15 мая 2017, 10:05
Приватбанк, 29 апреля 2017 года, приблизительно в 11.25 до полудня через терминал в городе Мерефа, при оплате счета за электроэнергию, украл у меня 450 грв. Я так утверждаю, потому что до сих в моем личном кабинете на сайте облэнерго висит неоплаченный счет. Квитанцию об оплате терминал не выдал, по причине какого-то сбоя, произошедшего в програме терминала. Естественно что раз нету чека, я доказать ничего не смогу, а потому и считаю, что деньги просто напросто ловко и бездоказательно украдены.
15 мая 2017, 10:09
Добрый день, уважаемый Автор!
Если Вы авторизовывались в терминале самообслуживания при проведении платежа, получить квитанцию Вы можете в ТСО в разделе «Мои платежи» необходимо зайти в меню «История платежей и квитанций», выбрать необходимый платеж. Нажать «Детальнее» — «Распечатать».

17 мая 2017, 13:12
Надо разобраться с комиссиями.
cyavik
cyavik
23 мая 2017, 20:38
В общем интересная картина, приватбанк отвечает: войдите в личный. Но к моей огромной радости я не являюсь клиентом банка, и конечно же мне без карточки не доступны мои счета. Правда за свет придется заплатить дважды, ведь надежды доказать что банк украл мои деньги нету никакой. Все кто может размышляет, становиться клиентом привата, не рекомендую. Обманут, украдут и еще и виноватым сделают!