Обман приват банка!!!!!

Наталья Цыбулина 12 мая 2017, 21:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Лесовой, 14-А
Возмущена до предела! ситуация такова-у меня мать инвалид, ходит по квартире на ходунках, на улицу не выходит совсем! я дочь, получаю за нее пенсию на карту приват банка, так вот неделю назад снимая пенсию, произошел сбой в банкомате и заблокировалась карта! Сначала сказали что я сняла деньги и присвоила их себе, т.к.на горячей линии мне сказали что на счету нет денег! а когда мама сказала что наличные снять не удалось и начала им звонить для дальнейшего выяснения, они просто заблокировали ее номер телефона! Это вообще как?????? оставить старуху без пенсии??????? А дальше еще интересней! Приват банк пообещал прислать курьера на дом, что бы оформить новую карту, курьер позвонил и сказал что будет через час, я бросив все приехала в маме что бы ему открыть дверь, а он просто не явился!!! Скажите пожалуйста? Каким образом работает система банка? если элементарно вы не можете сделать карту, которую заблокировали из за вашего сбоя в банке?
13 мая 2017, 11:16
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении контактные данные Вашей мамы, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

Владимир Подгорный
Владимир Подгорный
12 мая 2017, 22:57
У меня впечатление, после разговоров с операторами, что они все обкуреные. Сегодгодня уже сказал, что всё делает какая-то программа и они ничего немогут поделать с этим.(это ж сколько надо пыхнуть?)
Pasha2005
Pasha2005
13 мая 2017, 1:21
Какая-то программа? Скайнет зарождается в Украине? Однако…
А не сказал, на кой он, оператор, в таком случае там сидит, если „всё делает программа”?
14 мая 2017, 18:50
Это точно!
IS888
IS888
13 мая 2017, 16:44
Мой вам совет переведите пенсию в другой банк, обслуживание в этом банке с каждым днем все хуже и хуже.
14 мая 2017, 18:50
Вы знаете, наверное так и сделаю, потому что сил больше нет… свои же деньги забрать не реально!
15 мая 2017, 21:49
А вспомните 90е как государственный банк всех оставил без денег.
Если у них возникнет дефецит денег то первые заберут свои кровно-наворованые деньги, чиновники а пенсии не с чего будет платить.
Я убедился на своем опыте что когда не являешься их клиентом все улыбаються.

Возникла проблема волком смотрят.
А не дай бог быть им должным, то одна сплошная грубость.
13 мая 2017, 18:58
Цинично, но был триллер-фантастика когда роботам доверили управление и до чего это довело.
Кто-то решил, что можно всё автоматизировать, ситуации типовые. Но это только так кажется.
Если по-жлобски, то включили одного бота, чтобы не держать штат думающих операторов.
А ещё могли ушастиков понабирать. Скоропалительный обзорный инструктаж и шпаргалка на бумажке. Неплохая подработка для бедных студентов и прочих лодырей.
В таком случае не приходится рассчитывать на понимание глубины сути задаваемых вопросов.
13 мая 2017, 23:05
Если говорить о Приват Банке то редко можно отстоять свои права за них нужно бороться!

Особенно если вы должны Приват Банку.

Каждый человек подписавший анкету прихвата становиться потенциальной жертвой прихвата.

Учитывая что в этой анкете ссылка на их сайт. И сотрудники позиционируют данную ссылку как чисто техническую.

Но на самом деле это равносильно что подписать чистый лист бумаги.

Они могут менять текст и требовать любые суммы к оплате.

Чем они и пользуются.

Завтра они напишут 50% в месяц проценты и 500% штраф и должны будете заплатить сумасшедшие проценты и штрафы если отсутствуют средства к оплате долга. Либо воевать с ними.

Задумывались ли вы что анкета приват банка с сылкой на их сайт это ловушка в виде чистого листа с подписью и датой.

Изучите этот вопрос.

Но есть и возможность борьбы.

Если сумма задолженности небольшая и способны оплатить то оплатите закройте счет. И не имейте с ними дела.

Важно для тех у кого образовалась задолженность!

Бывают ситуации когда люди платят что ни будь, это большая ошибка и не одной копейки не пойдет в оплату долга только на погашение штрафов а общая сумма долга будет продолжать расти и вас не защитит даже суд.

Сотрудники банка требуют оплатить хотябы 1грн. Если заплатите обнулите срок исковой давности по штрафам и пеням.

Напоминаю срок исков