как меня подвёл приват

Владимир Подгорный 12 мая 2017, 0:21
22.04.2017 мне наконец-то за многие годы подняли кредитный лимит с 9000 до 24000, пришло смс, сообщили на почту, в приват24.Я звоню человеку за покупку у него автомобиля( мне как-раз нехватоло до всей договорённой суммы 10000грн. Но 25.04.2017 я ложил на счёт обязательных 100грн. и высветилось что лимит 15000, я переспросил у работников, сказали что это ещё настраивается программа, я для уверенности переспросил у 3700 мне ответили тоже самое. На третий день захожу в приват24 таже сумма 15000, звоню 3700 говорят, что вам односторонне пересчитали, -кто? -центральный(како-йто), что же могло произойти за 2 суток в голове того «центрального»? Другие операторы отвечали, что я по договору не имею права на информацию, но знаю что в Украине я имею право на информацию, я хотел-бы знать, что произошло? У меня сорвалась сделка!!! Да и снять нормальную сумму на какую-то сделку, я не могу, потому- что их там нет, а этими копейками разве-что в магазине расчитываюсь за продукты.
12 мая 2017, 9:44
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 мая 2017, 15:11
Да, неприятно и обидно. В качестве поддержки могу только сказать, что вам еще повезло — вы ничего не должны банку. :) Некоторым людям банк пытается предъявлять необоснованные претензии или считает средства клиентов своими и ограничивает доступ к ним!
12 мая 2017, 18:33
Поэтому я предпочитаю держать деньги в Привате не на картах, а на депозитных счетах.
12 мая 2017, 23:13
Их лучше держать дома в банке!
12 мая 2017, 23:21
Я тоже так думал, но оказалось, что те же доллары в банке — плесневеют. В стеклянной банке.
P.S. К слову, спасибо за ликбез, Qwerty1999.
12 мая 2017, 23:19
Банк бандюков, деньги то стыренние у меня, мне одалживают под проценты и ещё дуркуют! деньги должны лежать в баночке в валюте, так наверное надёжней!
12 мая 2017, 23:09
Они что, все там обкуреные?, НЕТ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ! и всё врут, хотя бы сговорились! В моей ситуации, я просил хотябы как раньше 1100доларов-30000, они мне предложили и утвердили 24000. Хочу найти виноватого. кто мне врезал пайку и за что, ведь ничего не успело произойти за 2дня? Сегодня оператор говорит, что это всё делает какая-то програма и они ничего сней не могут поделать! Это ж сколько надо выкурить, что б такое выдать?
12 мая 2017, 23:11
Можна же было сразу дать этих 15000 и всё и притэнзий у меня не было!