Кредитование

medvedchuk6572 8 мая 2017, 18:26
Я очень доволен что оформил карточку голд. Теперь появился новый головняк нет чтобы просто достать с кармана деньги и рассчитаться я должен найти банкомат положить на карточку денежку и побежать рассчитаться в магазине. Моглибы хоть 1000 какую то положить кредита. Зачем эта замануха телефон обрывали приходи мол кредит 25000, потом вообще написали 75000. Ну я дурак и повелся. Уже 5 раз отправлял заявку сплошной 0. Спасибо большое. Буду закрываться
8 мая 2017, 20:30
medvedchuk6572, здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов:
— Наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— Кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/)
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если лимит Вам не подняли, рекомендуем активно пользоваться продуктами банка.
И самостоятельно подать через 30 дней в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на странице https://limit.pb.ua/.

SIV
SIV
9 мая 2017, 7:05
Зато стали участником голд клуба. Банку приятно иметь с Вас 20 грн. ежемесячно. Кредитка без лимита интереса не представляет, а тем более их «Gold». От такой радости не грех и избавиться. Как вариант — открыть у них обычную «Универсальную» кредитку.
aragorn2012
aragorn2012
9 мая 2017, 14:14
Лишнее доказательство, что их маркетинг аля «Золотые горы» работает и ещё есть те, кто ведется на это.