лимит в никуда

tatev201444 12 апреля 2017, 14:33
Здравствуйте.являюсь клиентом ПриватБанка уже около 4-6 лет. Были карты для выплат получала зарплату на карту ежедневно то 200 грн. То 300 грн. То 600. Был кредитный лимит 5000 грн. 2 года назад болела сильно по женским все деньги родственников уходили на лечение.отягощать своим кредитом их не хотелось.периодически кидала на карту столько сколько было, однако находилась в просрочке около 6-8 месяцев. После получила разрешение на реструктуризацию, выплачивали добросовестно и досрочно погасила в январе. В феврале подала заявку на кредитку дали с лимитом 1000(столько и просила).Пользовалась картой, не выходя из льготного периода.пополняла в зарплату и пользовалась. Пробовала увеличить лимит но карта была в минусе.менеджер посоветовала погасить лимит и повторно подать заявку.06.04 в зарплату положила 1000 грн. Свекровь попросила перевести с карты на ее кредит в монивео 500 грн. В перевела.и 07.04 положила на карту еще 550. И направилась в отделение. Там менеджер предложила оформить карту голд.оформила.пополнила на 200 грн.- и лимит 1000 гривен онулирован.подали заявку на увеличение- в обработке.звоню на горячую линию говорят отказ по заявке, а в приват 24 в строке изменение лимита написано что заявке на рассмотрении в кредитном центре.помогите пожалуйста разобраться, и прошу пересмотреть решение. Работаю официально на абразивом, зарплата 4800+ пишу статьи в газету абразивщик,+ муж там же работает, плюс детские у вас получаю.
12 апреля 2017, 17:54
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить личным сообщением Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

12 апреля 2017, 17:55
Если Вы также пишите статьи в газете как и тут отзыв, то задаюсь вопросом, кто Ваша публика?
12 апреля 2017, 22:08
Во-первых, пишу с телефона, во-вторых, не могу отключить режим Т9.
12 апреля 2017, 22:08
Еще вопросы?
13 апреля 2017, 9:10
Я про стилистику написания. К примеру, при чем тут перевод свекрови? И зачем Вам лимит в 1000 гривен?
13 апреля 2017, 10:42
Перевод свекрови к тому, что банк мог предположить, что кредит в монивео на меня оформлен. У вас есть кредитный лимит?
13 апреля 2017, 22:06
Монивео может выдать займ или ссуду, но не кредит. Банковский клерк может предположить, что у вас гражданство марсианина. Справку об отсутствии этого гражданства будете ему предоставлять?

Зачем кредитная линия с лимитом в 1000 грн., если есть возможность положить 1000 грн. на счет в любом банке или попросту в банку дома, откуда брать на черный день и пополнять согласно придуманному графику пополнения — мне непонятно.
13 апреля 2017, 22:08
Только овердрафт, от которого скоро откажусь. Кредитами не пользуюсь, кредиты ввиде мелких сумм — не понимаю.
14 апреля 2017, 7:41
Лимит был в тысячу гривень, но ведь я его хотела повысить.
А витоге получила «бублик»
14 апреля 2017, 7:45
Смотря кто на что расчитывает.Я не могу себе позволить кредит в 200000 гривень, я его просто не сумею выплатить.
13 апреля 2017, 10:42
У Вас есть кредитный лимит?