Что за загадочная задолженность?

62207548 10 апреля 2017, 15:12
Здравствуйте Приват Банк! Я не пойму что за загадочная задолженность по карте 5*49 в размере 90.00 грн. которых я не брала вообще. Я не пользовалась карточкой 5 месяцев, а тут приходить мне сообщение об оплате 90.00 грн. Я посмотрела по карточке и там каким то образом на рисовалась задолженность. Я не чего не понимаю… что за мошенничество? В последний раз моя задолженность была в прошлом году в размере 240 грн. но я её погасила. Ещё в октябре месяце 09 числа 2016года вы мне прислали сообщение чтобы я положила 140.00грн. в течении 3 дней, я и положила, а потом под конец этого месяца в 20 числах я доложила ещё 100грн. чтобы банк был доволен. Я свои долги не когда не забываю я всё помню!!! Так что ответьте мне откуда взялась эта задолженность в размере 90.00грн. которых я не брала? Я смс ваши все сохраняю.
10 апреля 2017, 16:22
Уважаемый Клиент!
Чтобы мы могли решить Ваш вопрос, нам необходимы Ваши контактные данные.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

19ALEX62
19ALEX62
10 апреля 2017, 16:06
Как обычно, букв и слов много, но ничего не понятно. Какой вид(тип) карты? Тариф карты вы вообще читали?
10 апреля 2017, 17:51
А что собственно мешает самостоятельно заглянуть в Приват24 и пролистать внимательно выписку за все пять месяцев по карточному счёту, а уже потом требовать объяснений.

DCLXVI
DCLXVI
10 апреля 2017, 22:52
Ну я еще могу понять тех кто хранит чеки но смс это перебор, не удивительно что Вы не знаете откуда у Вас задолженность.
LolaFerretess
LolaFerretess
11 апреля 2017, 14:58
Какой перебор? СМС остаются в памяти телефона, это не требует никаких дополнительных действий.