ivandpetrov ivandpetrov
13 марта 2017, 18:05
Сегодня, приблизительно в 10.45 кассир Светлана Павленко отказалась обменять 100$. Аргументация: купюра чем-то залита, на ней жирное пятно. Порекомендовала обратиться в банк, который работает с ветхими купюрами. Банкнота совсем не выглядела ветхой, и её охотно у меня приняли в обменнике за углом, предварительно покрутив под спектром на 5 сек дольше обычного. Мораль: даже если в привате курс на 2 грн. выше, не ходите туда — того не стОит. Подзабытое ощущение похода в советский гастроном: паршивый сервис, неприветливый персонал.
Интересны комментарии представителя банка по следующим вопросам:

Upsing
Upsing
14 марта 2017, 2:06
Да странно как-то банк стал государственным и они все равно отправляют менять в ощадбанке
14 марта 2017, 9:10
Николай, Киев
"— что это было? кассир перестраховывается? как предложите действовать в подобной ситуации?
— где можно ознакомиться с критериями, по которым кассиры привата определяют, является ли данная конкретная купюра ветхой?" — по количеству заданных вопросов совсем не похоже на прощание с банком, интерес у ТС к банку не угас. Топик явно заказной: «не ходите туда — того не стОит.» Осталось только озвучить куда же надо ходить.
14 марта 2017, 13:27
Балмора
Кстати, а что стало с представителем ПриватБанка? Давно комментариев от него не видел.
15 марта 2017, 9:08
Николай, Киев
«что стало с представителем ПриватБанка» — сократили ставку. Гос. банк в дополнительной защите не нуждается.
15 марта 2017, 16:08
Балмора
Гос. банк без гос. гарантий по депозитам, очень весело.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
19 марта 2017, 21:27
Александровск
Парни, на ночь смеяться вредно, долго не уснуть. Прекратите спешить меня.; Или это я сегодня поздно зашла;
А Приватик я видела сегодня, по заблокированым картам отвечал и призывал связаться