снятие валюты с валютной карты Приват Банк

Viacheslav Present 1 марта 2017, 16:49
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 41
Всем кто думает нести валюту в приват советую подумать, есть у них такое распоряжение выдавать сумму кратную 50 евро. Тоесть если у вас на карте 1099.99 евро на руки получите 1050 а остальное или в гривне или ходите каждый день и спрашивайте а не появились ли у них мелкие евро. 1100 заказать нельзя, в кассе скажут вы заказывали 1050 вот они родимы а больше нету. И ходите до новых веников или заберите в гривне по плохому курсу, а потом по спекулянтсокому покупайте заново. Да дело о 50 евро, но все же, что за ерунда, никто не придупреждает что потом вы сможете снять только сумму кратную 50 или в гривне а не валюте что вы вносили. Это будет касаться всех видов счетов, и депозитного в том числе.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
1 марта 2017, 17:21
Выдадут вам 1000$ мелкими пожмаканными копюрами, будете очень рады? Пусть лучше выдают по 50$ и по 100$, лишь бы отдавали.
Vladyslav I
Vladyslav I
1 марта 2017, 17:21
Извините вы бред пишите, купите 1 цент в приват 24 и получите свои 1100, а насчет мелких денег — так они элементарно редко бывают в отделении, только с приноса
Egor0777
Egor0777
1 марта 2017, 17:45
Согласен с Вами на 100%!!! Абсолютно без проблем можно купить 1 цент, 2 цента, ,,, 5 центов… 1 доллар 24 цента и т. д. А вот если есть большое желание найти несуществующую проблему на пустом месте, то здесь уже очень трудно что либо посоветовать, особенно если поиск проблем является вообще жизненным кредо…
olllga
olllga
1 марта 2017, 18:58
Vladislav Snitsar Ви пробували купити 1 цент в приваті для заокруглення суми … не продають!!!
SlawaS
SlawaS
2 марта 2017, 2:34
Я пробовал. Часто. Вы пользуетесь интернет-банкингом?
sawaya
sawaya
3 марта 2017, 10:49
Приват24 вам в помощь!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
1 марта 2017, 21:21
Купите доллар. если центами не торгуют. — потеря минимальна, если 99 центов выдадут в гривне… все ж таки лучше, чем 49,99 в гривне не так ли?
NightWhisper
NightWhisper
2 марта 2017, 9:47
Без проблем можно докупить за гривну в кассе. Если это отделение на отшибе или в селе, то возможно там валюта конечно только по заказу. Но если Вы в центре города — шанс такой проблемы крайне мал. На случай если отделение работает с валютой только по предзаказу, советую зайти за 5 минут до закрытия и если кто то не забрал свой заказ в тот день кассир сможет Вам продать их за грн.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / снятие валюты с валютной карты Приват Банк