Вымагательство Приватбанка. Списания задним числом. Мошенничество ПриватБанка.

Андрей Владимирович 18 февраля 2017, 11:49
Отделение по адресу: Днепр, ул. Мечникова, 10-Б
Наш «Любимый» ПриватБанк с радостью забудет про Ваш долг\кредит, и вспомнит про него через 10 лет. Но уже насчитая проценты сверху.

96 Дней назад ПриватБанк произвел двойное списание средств с $ виртуальной карты. почти 1000$ В следствии чего на дебетовой карте с Нулевым кредитным лимитом образовалась задолженность. Выкуси, пользователь, ты не можешь снять со своей карты больше чем есть, но ПриватБанк с радостью это сделает. На сегодняшний момент насчитали 80$ Процентов на задолженность.

Заявки на возврат средств поданы буквально сразу же, 95 дней назад. Результата — НОЛЬ. Без основательно заблокировали другие карты, якобы за нарушение непонятно какого договора. Возможность использовать карты нет. Хотя никакой вины с моей стороны нет. о чем подтверждает поддержка. «Ну, так получилось», говорят они мне. « Вы покройте из своего кармана долг который мы Вам создали, и быть может мы рассмотрим заявки».

По вине ПриватБанка получаем:

Вменяемый кредит. Порченую кредитную историю. Невозможность пользоваться картами, ежедневные звонки мне, моим близким о требовании погасить вменяемую задолженность. Ежедневные угрозы по телефону. Так же угрозы физической расправы от брутальных мужиков.

Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
18 февраля 2017, 12:13
Добавлю, что списание средств произошло задним числом.
Все выписки, личная выписка в кабинете Приват24, выписка формируемая в PDF файл, в таблицу EXCEL, SMS информирование везде разная информация. ТРИ разных выписки.
LolaFerretess
LolaFerretess
18 февраля 2017, 19:03
Ничего себе.
Раньше такие вопросы после отзыва на Минфине обычно решались, как сейчас — понятия не имею. Держите в курсе, пожалуйста.
sanch ☺
sanch ☺
18 февраля 2017, 21:19
Если не ошибаюсь, то сроки возврата, установлены правилами международных платежных систем и не могут превышать 45 дней. Если есть подтверждение подачи заявки в банк, то обращайтесь в суд. Нет, консультируйтесь с юристами.
ViZar1976
ViZar1976
20 февраля 2017, 8:36
Записывайте тел.разговоры с этими коллекторами и с заявлением в полицию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Вымагательство Приватбанка. Списания задним числом. Мошенничество ПриватБанка.