СВВ

Виталий Иванов 17 февраля 2017, 21:39
Поступил звонок от работника банка. Суть следующая, сервис выгодных вложений прекращает работу, мне будут досрочно возвращены деньги с возможностью оформить депозит с бонусом к ставке +1. Занавес…

17 февраля 2017, 23:34
И в чём собственно проблема?

Неужели недовольны тем фактом, что вам возвращают деньги, не подпадающие под гарантии ФГВФЛ.

Или есть желание поймать кайф, как клиенты Михайловского по инвест-договорам «Капитал+» — некоторые до сих пор пытаются хоть что-то получить.
АВС123 .
АВС123 .
18 февраля 2017, 9:21
Действительно, поставьте в церкви свечку, что так удачно закончилась эта история с СВВ. При национализации вполне могли бы кинуть всех этих инвесторов, не защищенных Фондом, а только страховой компанией (мошенники еще похлеще банков) и честным словом Приват-банка.

Кстати, сейчас СВВ переехал на А-банк. Но только камикадзе решатся там вложить деньги. Если даже в мощном Приват-банке это была игра в русскую рулетку, то в таком мелком банчике, как А-банк, шанс потерять свои деньги в СВВ в сто раз больше.
skater1560
skater1560
18 февраля 2017, 10:06
Нормальное предложение, тем более, что практически все инвесторы СВВ имеют одновременно и депозиты в Привате. Оптимальное решение в данных условиях.
19ALEX62
19ALEX62
18 февраля 2017, 11:40
Вполне логично что данная услуга закрывается. И очень хорошо что деньги вернули.
LolaFerretess
LolaFerretess
18 февраля 2017, 19:05
Тоже считаю, что вам повезло)