Yuriy Kuznetsov 28 января 2017, 21:04
27.01.2017 года зашел в отделение ПриватБанка № 3333 г. Харькова снять деньги. Заодно решил поменять Кредитку сына на новую. У старой закончился срок. Я предъявил старую карточку и паспорт сына менеджеру в зале Алене и попросил ее помочь с переоформлением карты. Алена сказала, что необходимо личное присутствие сына.
Сегодня, 28.01.2017, с сыном, с его паспортом, обратились с просьбой к менеджеру Оксане. Показали паспорт, показали старую Кредитку, начали оформлять новую.В самом конце, через 10-15 минут оформления, после вопроса «актуальны ли старые данные? — Да, актуальны!» Получения СМС на телефон ( с трудом, но СМС получили т.к. актуальный телефон был дома, Позвонил домой, прочитали СМС), менеджер попросила предъявить ИНН.Вчера работник банка об этом не сказал. Сегодня, перед началом переоформления (переоформления!!! А не впервые!!!) работник банка не предупредила, что ИНН нужен. А нужен ли был ИНН? Зачем в начале было спрашивать об актуальности данных? Я предложил принести ИНН (живем в 100 метрах от банка). Работник банка сказала, что рабочий день заканчивается — приходите в понедельник.Может РУКОВОДСТВУ БАНКА надо доработать инструкцию сотрудникам по работе с клиентами — весь перечень необходимых документов проверять вначале, а не в конце? Было бы здорово! Не знаю, идти в 3 раз?

gepard76
gepard76
28 января 2017, 21:35
При переоформлении должны быть документы удостоверяющие личность, это требование не только Привата. А сын сам боится ходить в банк?
Alkon
Alkon
29 января 2017, 5:51
В чем у вас вопрос? Да, ИНН нужен при оформлении любых продуктов банка. Странно другое, как у вас могла возникнуть мысль, что вы без участия сына, можете самостоятельно оформить/ переоформить на него карту.
papadedsashko
papadedsashko
29 января 2017, 8:45
Несколько озадачивает другое: взрослые люди совершают глупости, попросту тупят, а потом здесь, на данном сайте, наматывая сопли на кулак, плачутся в жилетку, что их типа обидели. Да, много негатива в работе банков и справедливого негатива, но зачем писать, точнее, расписываться здесь в своих глупостях?
Yuriy Kuznetsov
Yuriy Kuznetsov
29 января 2017, 15:53
Всем спасибо за комментарии.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не получается обменять просроченную Кредитки на новую в Отделение № 3333 ПриватБанка, г.Харьков.