Святое место пустым не бывает

DCLXVI 20 января 2017, 22:06
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 13/7
Зная о том что с 1 февраля на гривневые депозиты будит уменьшена % ставка решил сегодня открыть 4 депозита (что бы забросит туда деньги с Платины) но пролетел, оказывается теперь пополнение не 50000 как было раньше а не более первоначальной суммы. Открыл один на всякий случай-может быть когда ни будь сбросить туда мелочишку. Пообщался с менеджером узнал такие новости руководство планирует часть отделений закрыть, операционный день будет как и в остальных банках до 17, выходные будут не рабочие а в самих сотрудников заработок будет как в Ощад. Надеюсь что после национализации святое место долго пустым не будет.

mazaj
mazaj
20 января 2017, 22:17

Так это уже давно. Еще до национализации. Только в таком виде:
«Максимальное пополнение вклада в течение календарного месяца допускается в размере первоначальной суммы вклада, но не более 50 000 грн/3 000 долл./3 000 евро
DCLXVI
DCLXVI
26 января 2017, 10:56
Мелких депозитов за последнее годы в Привате у меня не было в тех же что были в Приват 24 высвечивалось пополнение 50000 а чтением данных условий на сайте себя не утруждал так как не было необходимости.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
20 января 2017, 23:07
А какие будут ставки с первого февраля?( в цыфрах если можно)
21 января 2017, 1:09
У мене вопрос, вам то что с того какая зарплата будет у менеджеров, какой график работы отделений и сколько их? В наше время интернета, и кто дружит с компом вообще это недолжно интересовать. А вот изменение процентной ставки в меньшую сторону интересно! Да и ограничения по пополнению депозита существовали задолго до того как.
21 января 2017, 16:09
Ok, а теперь расскажите, как через „интернет и комп” положить наличные деньги из кошелька на карточный или депозитный счета. Минуя такие не продвинутые вещи, как терминалы и кассы в отделениях.
Не говоря о прочих вопросах, которые иногда можно решить только в отделении.

21 января 2017, 16:32
Учитывая, что кассой в отделениях вы, по вашим же словам, всё же пользуетесь. http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/107550/#com3143953

21 января 2017, 19:09
Кассой я пользовался раза три за два года, а так только терминалы и банкоматы, для внесения и снятия кеша. Можно и безнал, но мне больше нравится сам процес внесения налички. :-)

21 января 2017, 19:18
А мне нравиться больше процесс выдачи налички)
21 января 2017, 19:55
Мне тоже, но для меня это не деньги а «инструмент» чтобы делать их ещё больше, вот на эту разницу я и живу. :-)

Topol2
Topol2
21 января 2017, 2:11
Разговор не о чем((((Все это давно известно.Как будто человек первый раз имеет дело с приватом
21 января 2017, 7:12
Любители высоких ставок могут воспользоваться следующими банками — Вернум, Глобус, Конкорд, Форвард, ТАСкомбанк, Альфабанк и Укрсоцбанк.

Стабильно работающий банк не обязан привлекать депозиты населения по ставкам выше среднерыночных, что сейчас нам и демонстрирует государственный Приватбанк.
21 января 2017, 9:44
Вы пропустили «джойказино»)
21 января 2017, 9:44
Каждому своё. :)
А я тут, в основном, по банкам выступаю.
21 января 2017, 11:07
Просто настолько вьелась в мозг реклама «джойказино» и «вулкана»)
21 января 2017, 11:49
Значит вы любитель смотреть фильме в интернете да ещё и на определённых сайтах (перечень прилагать не буду).